Как украсить новогоднюю елку: 12 идей от знаменитостей

Не знаете, как в этом году украсить новогоднюю елку, предпочитая оттягивать этот приятный момент чуть ли не до боя Курантов? Или вы уже в эти выходные приобрели елку, и она дожидается своего священного часа, замерзая на балконе?  Мы предлагаем Вам вдохновиться рождественско-новогодним декором елок от голливудских звезд, чтобы украсить свое деревце ничуть не хуже.

В Белом Доме один из основателей американской демократии Авраам Линкольн грустно смотрит со своего портрета на две елки, стоящие рядом с камином. Скучает он, по-видимому, оттого, что веселье Нового 2017 года его не затронет. В этом году Мишель Обама решила украсить свою последнюю «президентскую» елку игрушками-домиками LEGO. Интересно, а как будет украшена елка у нашего первого лица? Мы верим, все равно круче!

В Новый год приходит понимание, что и голливудские звезды такие же люди, как и мы все, поэтому они тоже любят наряжать елку всей семьей.

Например, Келли Осборн готова упасть со стремянки, только бы угодить своей маме Шэрон и повесить елочную игрушку на правильную ветку.

С детьми наряжают елку журналист и продюсер Джулиана Ранчич и Джоанна Гейнс (дизайнер и телеведущая). Джоанна решила в этом году нарядить елку только с дочками, сделав сюрприз остальной части семьи. «Пытаемся быть тихими как мышки, чтобы не разбудить никого из мальчиков»,- написала она в Snapchat.

Как украсить новогоднюю елку: 12 идей от знаменитостей

 

Дрю Бэрримор тоже пытается быть милой и хитрой мышкой, выкладывая свое селфи на фоне новогодней елки в свой Instagram. Дрю решила быть в этом году настоящим минималистом: только гирлянда и сладкие леденцы.

У сестер Дженнер новогодние елки совсем разные. Кайли заказала настолько огромную ель, что ее пришлось вести на специальном грузовике, и она еле вместилась не в маленький дом звезды. А вот у Кендалл, наоборот, - маленькая аккуратная елка, припорошенная искусственным снегом.

Ель сестер ДженнерЕль сестер Дженнер

 

Кейли Куоко делает ставку на необычность. В этом году она выступает в роли своеобразного разрушителя традиций. Ее новогоднее дерево не просто припорошено снегом, оно само будто сделано волшебной феей из снега или льда. Кроме того, у ели Кейли Куоко очень необычная верхушка. «Да, это козырек на верхушке дерева», прокомментировала звезда сериала «Теория большего взрыва» фото с елкой у себя на странице в Instagram.

Другие звезды решили не мудрить с дизайном и размером своих новогодних елок и украсили их традиционно, но от этого не менее красиво.

 

Ель Роба ЛоуЕль Роба Лоу

 

Шэрил, жена актера Роба Лоу, так всем и говорит: «Никто не сделает лучше». И мы готовы с ней согласиться.

Не менее нарядными елками хвастаются в социальных сетях актриса Ванесса Хадженс, которая уже успела сделать праздничный декор стола к Рождеству, Наоми Уоттс и Мелисса Горга.

Надеемся, мы зарядили Вас сказочным ощущением Нового годам на все грядущие праздники, благодаря идеям по украшению елок. Счастливого Нового года!

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.