Где купить стильные украшения для елки в Москве

Зима официально вступила в свои права, города нашей необъятной страны оделись в россыпи мерцающих огоньков и ярких световых инсталляций. Предвкушение самого главного праздника наступает нам на пятки и те, кто решался украсить лесную красавицу морозным утром 31 декабря, поддались очарованию праздничных витрин и уже успели похвастаться в соцсетях новыми приобретениями для пушистых домашних елей. Мы советуем последовать примеру первых энтузиастов и отправиться в предстоящие выходные на новогодние ярмарки и в онлайн-магазины за обновлениями, пока эту красоту еще не раскупили.

Самые оригинальные подарки и дополнения к этому замечательному празднику можно отыскать на многочисленных ярмарках Москвы. Редакция FashionTime.ru проштудировала все маршруты и выбрала только самые интересные.

Где купить стильные украшения для елки в Москве

 

Новогодняя «ГУМ»-ярмарка

В центре ГУМа у фонтана зашумела новогодняя ярмарка. Уйти с пустыми руками будет сложно, ведь здесь - огромный выбор праздничных украшений и подарков: шары Завода клинской елочной игрушки, вручную расписанные игрушки фабрик «Ариэль», сувенирные шары «Русские традиции» и авторские украшения M. A. MOSTOWSKI.

В этом году впервые на новогодней ярмарке представлена лимитированная коллекция елочных украшений BOSCOBAMBINO. Оригинальные фигурки петуха, символа наступающего года, тряпичный Щелкунчик и главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка – станут приятным подарком для коллег и друзей.

Новогодняя «ГУМ»-ярмарка

 

«Сказки народов мира» в ЦУМе

Главный универмаг страны с самыми дизайнерскими витринами не перестает удивлять своих посетителей. В этом году, атмосферу Новогодней ярмарки дополняет музыка и традиционное новогоднее оформление ЦУМа, темой которого стали «Сказки народов мира».

Здесь действительно попадаешь в волшебную атмосферу детства. Любителям ретро игрушек из папье-маше и хрустальных елочных бус, предложат винтажные новогодние украшения, которые напомнят счастливое советское детство. Помните старые фигурки красногрудого снегиря и мишки, зайца и волка из «Ну, погоди!», петушка из старинной народной сказки «Петушок и бобовое зернышко»? Все эти знакомые каждому елочные игрушки можно найти именно здесь. Каждое украшение – это художественные работы премиум-класса, которые напоминают о праздниках детства и лучших новогодних традициях.

«Сказки народов мира» в ЦУМе

 

Новогодний базар в «Цветном»

Если вы не знаете, куда отправиться за авторскими игрушками на елку и где найти небанальные украшения для праздничного декора дома, то советуем вам отправиться на традиционную Новогоднюю Ярмарку в «Цветном».

Стеклянные шары Depst в джутовой сетке, птицы, кружевные снежинки, бархатные шары и хрустальные сосульки с белоснежными перьями от Home Concept , мстерская лаковая миниатюра и палеховская роспись на эксклюзивных шарах бренда Soita, а также коллекционная серия игрушек в имперском стиле от Komozja & M.A. Mostowski. Словом, всё самое дорогое и праздничное ищите именно там. И как предупреждают сами организаторы праздничного базара: «уйти отсюда с пустыми руками смог бы только бедняга Гринч».

Ну а для самых маленьких, 16 декабря можно будет бесплатно поучаствовать в воркшопе по созданию новогодних масок.

Новогодний базар в «Цветном»

 

Зимняя сказка в «Галерея Неглинная»

Золотой петушок словно золотая птица удачи – символ наступающего Нового года в «Галерее Неглинная». К этой волшебной сказке отсылают красочные композиции в витринах и на фасадах здания.

Уникальные украшений ручной работы из керамики, фарфора, стекла, шерсти, шелка, хлопка и войлока, а также пушистые красавицы в сверкающей оправе из снопов гирлянд – все это вы найдете в сказочных интерьерах галереи. Канделябры, хрустальные колокольчики и императорские медальоны от марки ShiShi, а также оригинальные винтажные украшения 1950-1980- х годов от компании So Retro представлены в «Галерее Неглинная».

 

Зимняя сказка в «Галерея Неглинная»
 

 

Онлайн-шопинг

Тем, в чьи планы ярмарки и праздничные базары совсем не входили, предлагаем отправиться в путешествие по скидкам и праздничным акциям в онлайн-магазинах. А выбирать, поверьте, есть из чего. Podium market предлагает очаровательные стеклянные пончики MISTER CHRISTMAS, а Dolce & Gabbana - серию стеклянных шариков, вручную расписанных яркими итальянскими мотивами.

Baccarat создал хрустальную коллекцию снежинок и елочек глубокого синего и белого цветов, а у BOMBKI очаровательные наборы для маленьких рокеров и настоящих fashionista . Расписанные колокольчики, ангелочки из молочного фарфора с золотом от Villeroy & Boch подойдут ценителям нежных сочетаний и воздушных интерьеров.

%MCEPASTEBIN%

Автор: Яна Горохова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.