Часы с GPS-трекером – то, что поможет вам сберечь ваших детей

Нет ничего дороже для родителей, чем их дети. Поэтому мало кто может оставаться спокойным, когда с ними что-то случается. А, на злобу дня, происшествия с ними стали происходить все чаще и чаще. То потеряются, то похитят, то еще что. Если верить печальной статистике, потерявшихся редко находят после нескольких дней после начала операции. Конечно, можно сколько угодно объяснять им, что нельзя доверять незнакомцам, а уж тем более подозрительным дядькам, можно просить их не выходить со двора – но это ведь дети. Мы все в детстве были такими.

К счастью, в отличие от наших ранних лет, технологии шагнули вперед. И теперь они помогут нам защитить ребенка. Интересно узнать, что мы имеем в виду? Зайдите на сайт http://www.quadroq.ru и обратите внимание на часы со встроенным GPS.

Часы с GPS-трекером – то, что поможет вам сберечь ваших детей


Преимущества и функционал

Конечно, многие могут сказать: «О, очередное дорогое и ненужное изобретение, мы можем обойтись и без него». Но плюсы от его использования просто огромны.

  • Суть этого устройства проста. С их помощью вы сможете следить за вашим ребенком, где бы он ни был, с помощью спутника. После покупки вы можете установить приложение, которое показывает, где находится тот, на ком надеты часы. Это избавит вас от лишнего беспокойства и необходимости названивать ребенку, а его же от вашего внимания и даст почувствовать себя чуть более самостоятельным.
  • При этом часы не позволят этой самостоятельности перейти установленные рамки: как только часы попытаются снять, вас тут же известят.
  • А когда чадо дорогое попадет в опасность, он легко может нажать сигнал опасности или SOS, и вы тут же поймете все с помощью того же приложения, что ему что-то угрожает.

При всей их полезности, часы имеют достаточно привлекательный внешний вид, который наверняка приглянется вам и тому, кому вы их покупаете. Конечно, в наше время функцию часов легко исполняют сотовые телефоны, но это не говорит, что такой красивый аксессуар, как часы, вышел из моды.

Не будет ли такое устройство вредным?

Многие родители считают, что волны, излучаемые многими современными технологиями, плохо сказываются на здоровье человека, чего уж говорить о ребенке. Однако импульсы, которые излучает трекер, установленный в часы, абсолютно безвреден для любого организма. А вот польза, которую он принесет родителям, велика. Он не только сбережет ребенка, но и сохранит нервы, которые зачастую сжигаются беспокойством за малыша. Поэтому если вы еще не купили такие ребенку, остается только удивляться тому, что же вас остановило. Ведь для любых родителей их чадо центр вселенной, важнее всего на свете. И это не только обычные животные низменные инстинкты. Это основа всей человеческой натуры, забота о самом дорогом, слабом и любимом. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.