Как правильно сделать рекламу своему бизнесу

Как известно, реклама является двигателем торговли. Поэтому, чтобы достичь успехов в бизнесе и привлечь как можно большее количество потенциальных клиентов, необходимо правильно его прорекламировать. Для этого необходим эффективный инструмент, например, световые короба или, так называемые, лайтбоксы. Именно их первыми видит посетитель. Это яркие светящиеся элементы, которые всегда вызывают интерес у окружающих, особенно ночью, и хорошо запоминаются. Такая реклама устанавливается как снаружи на фасаде или крыше здания, так и внутри для оформления интерьера или витрины магазина. 

Как правильно сделать рекламу своему бизнесу


Рекламные световые короба имеют различный размер и форму. Они устанавливаются на пол либо крепятся к стене, потолку, стойке и другим поверхностям с помощью специальных кронштейнов. Внешне они напоминают ящик, который состоит из металлического каркаса. Передняя стенка выполнена из полупрозрачного оргстекла, поликарбоната или баннерной ткани, куда с помощью пленки оракал или метода фотопечати наносится любая рекламная информация или изображение. Боковые стенки таких конструкций как рекламные световые короба изготавливают из металла, сзади размещаются осветительные приборы и проводка. В качестве подсветки чаще всего используются недорогие люминесцентные или светодиодные лампы, а также неоновые трубки, реже - лампы накаливания.

Основные разновидности световых коробов

 

Основные разновидности световых коробов


Выделяют такие виды рекламных световых коробов: 
- простейший лайтбокс - прямоугольной формы, что имеет одну рабочую поверхность;
- фигурный – в виде букв, различных предметов и т.д.;
- тонкий, толщина которого составляет не более 5 см. Такие конструкции в основном используются внутри помещений; 
- лайтбокс из композитных материалов, что не пропускают свет. Лицевая поверхность короба светится за счет отверстий в рисунке, через которые и пробивается свет;
- автомобильный световой короб – имеет не одну, а сразу две рабочие поверхности и работает от заряда автомобильного аккумулятора. 

Изготовление лайтбоксов: типография "Все форматы"

Изготовление световых коробов – довольно ответственная работа, так как готовое изделие должно отвечать определенным критериям. Во-первых, привлекать внимание окружающих и быть оригинальным по своему дизайну. Во-вторых, соответствовать фирменному стилю компании, а, в-третьих, быть простым, удобным и экономичным в обслуживании. Поэтому такую задачу лучше всего доверить опытным специалистам, например, типографии «Все форматы». 

У нас можно заказать изготовление световых коробов различных размеров, форм и дизайна по доступной цене. Мы применяем новейшее оборудование и технологии, а также качественные материалы, что гарантируют прочность и долговечность готовой конструкции, ее соответствие нормам безопасности. Чтобы купить световой короб, звоните нам в любое время, мы постараемся помочь сделать ваш бизнес успешнее!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.