Какой предмет мебели ваша вторая половина

Приближается самый долгожданный романтичный праздник в году – день Святого Валентина. Скоро все влюбленные пары порадуют друг друга приятными сюрпризами, отправятся в кинотеатры или на романтический ужин. А кто-то останется праздновать в стенах родного уютного дома. Ведь порой мы настолько привыкаем к теплу домашнего очага и обстановке вокруг нас, что в нашу жизнь приходят не только любимые люди, но и предметы. И очень часто этими «любимчиками» становятся предметы мебели, декора или аксессуары, в окружении которых мы проводим наше свободное время вместе с близкими и любимыми людьми. Crate and Barrel – мировой эксперт в сфере дизайна – знает все о мебели и аксессуарах в доме, поэтому с точностью может определить, какой предмет мебели станет именно вашей «второй половинкой». FashionTime.ru вместе со Светланой Буераковой, директором по развитию интерьерного бренда Crate and Barrel поможет вам найти пару. 

Эксперт Светлана БуераковаЭксперт Светлана Буеракова

для романтиков

для романтиков


Итак, вы утонченная романтичная натура, которая со всем присущим вам оптимизмом любит проводить вечера у камина или окна с необычным пейзажем, держа в руках томик мировой любовной классики. После прочтения жизненного романа вы некоторое время проводите в раздумьях, осмысливая все сказанное в произведении. Безусловно, ваша вторая половинка – стильное, мягкое удобное кресло. Этот предмет мебели является неизменным атрибутом больших романтиков и тех, кто бесконечно ищет покой и уют.

Для модниц

Для модниц


Каждое утро в вашем доме начинается с любви к себе? Вы долгие минуты или даже часы проводите в терзаниях, какой выбрать наряд для работы, встречи или свидания, уделяете пристальное внимание каждой детали и боитесь что-то упустить. В таком случае ваша вторая половинка, конечно же, шкаф, где благополучно расположился ваш любимый гардероб. Но это еще не все. Если в данном описании вы узнали себя, то в вашем сердце также прочно нашло свое место зеркало, большое и удобное, чтобы каждый день видеть в нем красивое отражение себя, модной и стильной.

для философов

для философов


Вы личность, внутренний мир которой стремится к вечной гармонии и покою, вы цените свое время и каждую свободную минуту стремитесь проводить с близким человеком, вдохновляясь последними новинками кинематографа или пересматривая старые любимые фильмы? Естественно, ваша вторая половинка – роскошный просторный диван, на котором можно проводить много времени за приятными делами. Большое пространство, где удастся удобно расположиться, дает вам ощущение свободы и умиротворения, а отдых в кругу родных становится неотъемлемой частью бытия.

для любителей активного образа жизни

для любителей активного образа жизни


Что же предпочитают яркие активные натуры, для которых стремительный ритм жизни – это все? Они без устали направляют свою энергию в нужные русла – работу, дом, семью, друзей. Ценят здоровый образ жизни и знают, что залог простого человеческого принципа «я все успею всегда и везде» – это правильный долгий и продуктивный сон. Что ж, без сомнений, ваша вторая половинка – удобная просторная кровать, возможно, с выполненным по последним технологиям шикарным матрацем.

для карьеристов

для карьеристов


Вы заядлый трудоголик и все время жертвуете личным временем, работая даже дома. Вы организованный человек, способный принимать самостоятельные сложные решения. Вам важно карьерное продвижение, личный успех и рост во всех сферах жизни. Как натура целеустремленная вы все время стремитесь вперед. И в этом деле вам нужен хороший и верный спутник на долгие годы, ваша вторая половинка – письменный стол. Именно он помогает рождаться новым идеям, строить бизнес планы и решать сложные задачи. С ним вы чувствуете себя комфортно и уютно, даже когда переносите офисную жизнь в родные стены.

Да, сегодня мы живем в мире вещей. Многие из них приходят в нашу повседневную жизнь и остаются с нами надолго. Мы поистине начинаем любить какие-то предметы, не можем выбросить старое кресло, потому что с ним связаны приятные воспоминания или комод, который ассоциируется с детством. Поэтому так важно окружать себя правильными и красивыми предметами интерьера, чтобы они нравились и вам, и вашим вторым половинкам, а это самое главное в жизни. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.