Открыт прием заявок на премию Lexus Design Award 2016 года

В этом году премия в области дизайна Lexus Design Award проводится уже в четвертый раз. А сейчас открыт прием работ. Цель этого международного конкурса – поддержать молодых перспективных дизайнеров со всего мира, а также найти идеи, которые окажут влияние на общество. Интересен выбор темы для конкурса в этом году – «Предвосхищение»

Lexus стремится создавать продукты и услуги, которые предвосхищают желания людей и общества. В рамках конкурса двенадцать финалистов представят свои работы широкой публике, включая именитых дизайнеров. Лучшие работы будут показаны на Неделе дизайна в Милане в 2016 году.

Финалисты представят свои работы на стенде Lexus, после чего жюри вынесет свое решение, какой из четырех прототипов заслуживает главного приза – Гран-При.

«Финалисты премии Lexus Design Award 2015 года провели прекрасные презентации своих работ на Неделе дизайна в Милане. В том числе благодаря этому премия имеет огромный успех. Мы призываем дизайнеров со всего мира, в какой бы области они ни работали, присылать свои самые креативные идеи на тему «Предвосхищение»,– говорит исполнительный вице-президент Lexus International Марк Темплин.

Работы на премию в области дизайна Lexus Design Award 2016 года будут приниматься до 18 октября 2015 года. Имена 12 финалистов будут объявлены в начале 2016 года. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.