Как обустроить спальню или шесть вещей, которые должны быть в спальне каждой пары

Спальня – это не просто одна из комнат в доме. Это особенное место, где уединяются любящие люди, хранят важные и памятные сердцу вещи, отдыхают от повседневных забот и наслаждаются друг другом. Воспользуйтесь нашими подсказками и обустройте свою идеальную спальню.

Как обустроить спальню или шесть вещей, которые должны быть в спальне каждой пары

как обустроить спальню: спокойные тона

Ассоциируйте ваше настроение с красками: выберите спокойные тона, которые помогут вам расслабиться. И забудьте 50 оттенков серого.

КАК ОБУСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ: постельное белье

Не экономьте на покупке качественного постельного белья. Тогда кровать покажется более удобной, а сон – крепче.

КАК ОБУСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ: идеальный порядок

Скажите «нет» беспорядку. Ничто так не убивает настроение, как разбросанные вещи. Обратите внимание на мебель, которая снабжена выдвижными ящиками: туда можно сложить все лишнее. Уберите все коробки в шкаф и организуйте пространство в спальне таким образом, чтобы было как можно больше свободного места.

КАК ОБУСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ: музыкальный фон

Добавьте музыки для приятной атмосферы. Некоторые считают, что в спальне обязательно должен быть телевизор, но он также может сильно отвлекать. Музыка привлекает, но не требует большого внимания.

КАК ОБУСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ: освещение

Сделайте упор на освещение. Оригинальный прикроватный светильник может стать отличной частью дизайна комнаты, а декоративные ароматизированные свечи привнесут долю романтики.

КАК ОБУСТРОИТЬ СПАЛЬНЮ: обеденный поднос

Приобретите обеденный поднос: наслаждайтесь завтраком в постели или организуйте романтический ужин в спальне. Благодаря складным ножкам, его удобно хранить и использовать для других целей. 

Автор: Карина Бедрик
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.