ИКЕА представила новый каталог

Новый каталог ИКЕА посвящен обустройству спальни. В честь этого событиля в парке Горького, на набережной, появилась инсталляция ИКЕА «Будит любовь». Так, была создана интерактивная комната, в которой можно попробовать необычные визуальные и тактильные ощущения.

Обложка нового каталога
Обложка нового каталога

Посетители креативного стенда проходили лабиринт из подушек, делились секратами в шкафу и даже делали тест на совместимость. В новом каталоге можно найти много интересных задумок о том, как сделать дом более экологичным, а сон – здоровым и комфортным.

ИКЕА представила новый каталог

«В этом году главной темой каталога ИКЕА стала любовь, а главным объектом — спальня — самое важное место в доме, где мы засыпаем и просыпаемся, восстанавливаем силы для следующего дня и проявляем теплые чувства по отношению к своим близким. Надеемся, что новый каталог вдохновит многих взглянуть на обустройство спальни по-новому и освободить место и время в доме для самого главного — любви и заботы о близких», — отметил Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

  

 

ИКЕА представила новый каталог


Страницы нового каталога с помощью специального приложения можно сканировать и смотреть видео и круговые панорамы интерьеров, а также, узнавать истории создания товаров. Приятный бонус: с помощью 3D и дополненной реальности можно размещать выбранные в каталоге товары прямо в своей комнате – невероятно просто и удобно.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.