Дизайнерские интерьеры: 9 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

Где найти новые идеи для оформления своей квартиры? И не просто идеи, а практичные и выполнимые. Мы уже писали о том, как, например, оформить сад или грамотно оптимизировать свое жилое пространство. Но одно дело читать советы, а совсем другое вдохновляться и рассматривать идеи на чужом реальном примере.

Дизайнерские интерьеры: 9 вдохновляющих аккаунтов в Instagram

 

FashionTime.ru специально для тех, кто находится в постоянных дизайнерских поисках, собрал любопытную подборку аккаунтов в Instagram, которые часто публикуют неожиданные, оригинальные и просто красивые идеи по оформлению дома.

Более полусотни подписчиков и более тысячи фотографий различных идей интерьера. В этом аккаунте есть на что посмотреть и есть чем вдохновиться. Спальные комнаты, столовые, гостиные – все это подобранно с изысканным вкусом.

Если вас завораживают милые детали, например, подушка с ручной вышивкой у изголовья кровати или небольшая ваза, чудом найденная на чердаке, то этот аккаунт станет вашим любимым. Здесь много фотографий деталей интерьера, которые непременно вдохновят вас на творчество.

Вы приверженец домов, а не квартир или уже давно хотите преобразить свою дачу? Этот аккаунт вам обязательно поможет. Здесь много дизайнерских идей, способных сделать ваш интерьер еще прекраснее.

Этот аккаунт принадлежит дизайнеру интерьеров и по совместительству маме очаровательных малышей. Здесь очень много полезных идей по оформлению детских комнат и большое количество душевных кадров улыбчивых младенцев.

Этот аккаунт нельзя назвать полностью посвященным дизайну итерьеров. Здесь, скорее, всего понемногу. Большинство кадров снято в романтичном стиле: цветы, мороженное, полки с книгами и рабочий стол, залитый утренним солнцем.

Виктория Смит – стилист, блогер и любитель красивых деталей в интерьере. Ее аккаунт наполнен уютом: цветочные композиции, необычные идеи по оформлению клумб и винтажные рамки с памятными фотографиями.

Этот аккаунт принадлежит дизайнеру интерьеров из Лос-Анжелеса. Здесь можно найти много концептуальных идей – от необычного оформления стен в гостиной до декора полочек.

Еще один аккаунт, изобилующий небанальными идеями по оформлению своего жилища, большинство из которых можно сделать своими руками. В качестве бонуса, здесь иногда появляются любопытные советы по оформлению банальных блюд, например, яичницы или мороженого.

Этот профиль также порадует тех, кто любит дачи. Просмотрев пару фотографий Эмили, вы обязательно загоритесь какой-нибудь необычной идеей и немедленно захотите ее реализовать у себя дома. Почти 40 000 подписчиков уже вдохновляются работами этой девушки.  

 

 

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.