5 стильных вещей для дома

Каждая хозяйка хочет, чтобы ее дом был самым уютным, гостеприимным и стильным. В таком доме всегда приятно наводить порядок, устраивать свою жизнь, поддерживать семейный очаг и, конечно же, принимать гостей.

5 стильных вещей для дома


Общее впечатление квартиры складывается из деталей. FashionTime.ru предлагает 5 необычных стильных вещей, которые преобразят вашу квартиру и сделают ее оригинальной и уютной. Такие, с первого взгляда, небольшие, но стильные детали способны мгновенно преобразить квартиру. 

Объемное кресло-мешок

Объемное кресло-мешок


Яркое и мягкое кресло добавит изюминку любому помещению. Это не только оригинальный предмет интерьера, но и прекрасное дополнительное место для отдыха. На мягком кресле всегда удобно читать любимую книгу или смотреть фильм. К тому же, оно легкое и негромоздкое, его удобно перемещать по всей квартире. Подберите его в цвет к еще одной детали комнаты – покрывалу, узору на обоях, занавескам – и оно будет удачно гармонировать с ними. Или же, наоборот, сделайте кресло контрастным ярким пятном, привлекающим к себе всеобщее внимание.

Фотообои

Фотообои


Их без проблем можно заказать в любом фотоателье, выбрав понравившуюся фотографию. При выборе фотографии лучше сделать акцент на спокойные неброские цвета и картины. Яркие красные бабочки на фоне кислотно-зеленых джунглей вряд ли способствуют спокойному сну, тогда как умиротворенные морские и спокойные пейзажи визуально расширят пространство комнаты. А фотообои из семейных снимков сделают спальную комнату домашней.

Пастоварка

 

Пастоварка


Как ни странно, посуда может стать изысканным предметом интерьера, особенно, если это стильная и современная пастоварка. Блестящая стальная посуда не только будет украшать кухню, но и станет лучшим помощником в приготовлении вкусного ужина в итальянском стиле. Вариантом стильной и многофункциональной пастоварки является набор для приготовления пасты iCook от Amway.

 

Проектор звездного неба

Проектор звездного неба


Нет ничего проще, чем превратить комнату в открытый космос! Проектор может стать оригинальным ночником, при свете которого вы будете слушать любимую музыку или засыпать. Или же, наоборот, приглашая к себе друзей, вы сможете устраивать настоящий ночной клуб с яркой подсветкой прямо у себя в комнате.

Грифельная доска

Грифельная доска


Обычные картины быстро надоедают. В отличие от них, простая черная доска будет полезным и постоянно меняющимся украшением интерьера. С помощью цветных мелков черная доска превратится в любой шедевр – стоит только включить фантазию. На ней можно составлять ежедневный список дел и покупок и оставлять послания родственникам.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.