Международный фестиваль дизайна «Design Act 2009»

Дата мероприятия: 27 Августа 2009 - 30 Августа 2009
В канун празднования Дня города в Москве, с 27 по 30 августа, в Центре современного искусства «ВИНЗАВОД» состоится третий Международный фестиваль дизайна «DESIGN ACT 2009».
 
Международный фестиваль дизайна «DESIGN ACT» – это мультиформатный проект, цель которого – решение важнейших задач российской экономики. Это возможность вернуть российскому дизайну достойное место в мировом сообществе, а также не только показать и обсудить промышленный дизайн в узком кругу профессионалов, но и привлечь внимание самой широкой аудитории.  

За четыре августовских дня гостям «DESIGN ACT 2009» предстоит знакомство с работами лучших западных и российских профессионалов в области промышленного дизайна. Более 100 участников представят объекты, которые сделали их знаменитыми, и экспозиции, подготовленные специально для фестиваля.

Гостей также ждет «DESIGN MARKET» – выставка-продажа дизайнерских предметов, уникальная возможность приобрести в одном месте самые неожиданные и эксклюзивные предметы для дома и удовольствия.

Кроме того, посетители «DESIGN ACT» будут иметь возможность посетить мини-кинотеатр «35 мм» на «ВИНЗАВОДе». Разместившись на мягких пуфах в павильоне кинотеатра в «Бродильном цехе», зрители смогут посмотреть специальную  подборку короткометражных фильмов, а также стать участниками  розыгрыша бесплатных билетов.
 
В честь открытия фестиваля 28 августа состоится закрытая вечеринка «DESIGN PARTY в новом ресторане «VOLNA» на Краснопресненской набережной (мост «Багратион»). На мероприятие будет приглашено более 500 гостей: западные и российские дизайнеры, участники и хедлайнеры фестиваля, известные персоны в области искусства, моды и дизайна.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.