Доменико де Пало создал необычный умывальник с подсветкой

Время публикации: 20 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Итальянский дизайнер Доменико де Пало известен своими художественными инсталляциями, которые удачно вписываются в интерьер. На этот раз он создал необычный умывальник с подсветкой.

Бытовая вещь примечательна своей органической формой в виде морской волны. Благодаря футуристической светодиодной подсветке умывальник излучает мягкий, приятный для глаз рассеянный свет. Интересная форма и необычное световое решение позволит полностью расслабиться в ванной комнате.

Умывальник сделан из ультрасовременного материала кориана. Для этой детали интерьера не нужны лишние подпорки, с помощью дизайнерского решения он полностью сливается со стеной. 

Доменико де Пало известен также сиденьем The Easy и проектировкой мебели Havana. В последние несколько лет он сотрудничал с Antonio Lupi, выполняя вещи из искусственных материалов. Его стиль – это графичные линии и причудливые асимметричные формы.

Молодой и перспективный дизайнер прославился также камином, разработанным с инженером Массимо Пистолесси. Камин, работающий на био-топливе, не производит пепла и дыма.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.