Дизайнер luxury-интерьеров умер от рака кожи

Время публикации: 19 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Именитый дизайнер Дэвид Коллинз скоропостижно скончался от рака кожи, который ему диагностировали всего три недели назад.

Коллинз – лучший дизайнер 2011 года по версии агентства Quintessentially, возглавлял список лучших декораторов России и Европы по версии русского AD. Журналисты любили говорить про него, что он самый коммерчески успешный дизайнер. Проработка мельчайших деталей, любовь к роскошным интерьерам, собственный авторский стиль делают его признанным мэтром архитектуры. Помимо архитектурных проектов, Коллинз занимался созданием ресторанов, гостиниц, отелей и яхт.

Именно он декорировал бары Artesian и Connaught в Лондоне, пятизвездочный отель London NYC на Манхеттене, бутики Larusmiani в Милане и David Morris в США. Интерьер ресторана «Давыдов» в питерском отеле «Астория» также принадлежит Дэвиду Коллинзу.

При жизни Дэвид всегда мог поесть бесплатно в мишленовских ресторанах Лондона, ведь почти все из них он оформил лично. Для людей из мира моды его смерть стала настоящей трагедией.
Смотрите другие фотографии:
Дэвид Коллинз
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза
Проект Дэвида Коллинза


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.