Творения известных дизайнеров были представлены на выставке Salone del Mobile

Время публикации: 16 Апреля 2013
Источник: FashionTime.ru
Salone del Mobile или Миланская Мебельная Ярмарка - крупнейшее в мире ежегодное мероприятие, посвященное мебели и предметам интерьера. Немудрено, что многие модные дома не смогли пройти мимо столь респектабельной выставки и представили на ней изделия в своем фирменно стиле.

Так, бренд Versace продемонстрировал кресла с обивкой из вельвета изумрудного цвета, диваны из золоченого дерева с завитками, кожаные стулья также с золочеными деталями и набор мебели для кабинета. Roberto Cavalli привез на выставку ковры из шкуры пони, выполненные в столь знакомой русскому взгляду технике лоскутного шитья, известной на Западе под названием patchwork, столы с покрытием из кожи теленка, стилизованной под шкуру аллигатора, покрывала и подушки из лисьей шкуры, а также комоды и шкафы.

Модный дом Missoni похвастался подушками и креслами с огромными принтами в виде цветка подсолнечника, а также низкими диванами, люстрами в форме шаров и коврами в интересных расцветках - вересковой, васильковой, розовато-лиловой и цвете пыльной розы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.