Лучшие турецкие сериалы на русском: хиты и новинки, от которых не оторваться

Страсти, интриги, слезы, море любви в лихо закрученном сюжете — это все турецкие сериалы. От них невозможно оторваться, ими упиваются каждый свободный вечер, влюбляясь снова и снова в героев. 

В ожидании солнца

Сериал о жизни провинциальной семьи, матери и дочери. Демет и Зейнеп живут в маленьком деревенском городке и владеют убыточным магазином. Целый клубок сюжетных линий, хитросплетения судьбы, интригующие скелеты в шкафу — невозможно оторваться, наблюдая как жизнь резко меняется после переезда провинциальных женщин в большой город за новыми возможностями. Тайны прошлого и проблемы настоящего разворачивают сюжет самым необычным образом. 

Постучись в мою дверь

Романтическая история о взаимоотношениях, начавшихся странным образом. Ради своей мечты красавица Эда соглашается на фиктивную помолвку с успешным Серканом. Постепенно герои понимают, что чувства невозможно скрыть или сделать вид, что их нет. Захватывающий водоворот событий затягивает с первых серий. Сериал смотрится легко, на одном дыхании, актеры показывают так красиво и эмоционально чувства своих героев, что иногда кажется, что все это происходит по-настоящему.

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Любовь напрокат

Красивая история любви, которая закрутилась совершенно неожиданно для обоих героев. Красивый, молодой и принципиальный бизнесмен Омер назло назойливой поклоннице целует незнакомку Дефне. Она работает официанткой, стараясь выбраться из финансовых трудностей и помочь своей семье. Поцелуй подал идею тете Омера сделать денежное предложение скромной Дефне. Тетя преследует цель как можно скорей женить племянника. Ей кажется, что скромная золушка клюнет на ее заманчивое предложение. Но герои по-настоящему влюбляются друг в друга, полностью отдавая себя в отношениях. Красивые поступки, пылкие взгляды, любовь, нежность и страсть не дают оторваться от сериала и завоевывают сердца зрителей.

Боль жизни

Безумно влюбленные друг в друга Мехмет и Нермин живут в бедном пригороде и еле сводят концы с концами. Они работают, не покладая рук, чтобы купить свой дом и сыграть свадьбу. Мехмет изо всех сил старается исполнить мечту возлюбленной и сделать ее счастливой. Нермин встречает состоятельного Эндера и проводит с ним ночь. Спустя время она решает выйти за него замуж, чтобы жить в достатке. Но любовь к Мехмету не оставляет героиню. Остросюжетные повороты и стремительная смена событий захватывает дух, заставляет задуматься. 

Фото: ИнстаграмФото: Инстаграм


Кюзей и Гюней

Драматическая история о любви и коварстве, с захватывающим сюжетом и резкими поворотами событий. Кузей — разгильдяй, бросивший школу, который плывет по течению и не знает чего хочет в жизни. Гюней учится в престижном институте, не любит шумные компании, предпочитая общество книг — абсолютная противоположность своему брату. Сюжет развивается в любовном треугольнике и трагических случайностях. Хочется смотреть его бесконечно, проживая все события вместе с главными героями.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.