Полезный контент для подростков

Современные дети растут и развиваются в постоянном взаимодействии с интернетом. Большая часть подростков практически каждый день пользуются всемирной паутиной с помощью планшетов или смартфонов. Неудивительно, что многих родителей начал беспокоить данный вопрос. Особенно если это делается не для получения новых знаний, а для развлечений и игр. Очень важно направить внимание ребенка в правильное русло, использовав на пользу новые технологии.

Качественное видео для детей

Одним из вариантов решения проблемы является помощь в выборе контента для ребенка. Визуальная информация воспринимается и запоминается гораздо быстрее, чем, например, текстовая. Об этом говорят многочисленные исследования и тесты. Поэтому для развития подростка отлично подойдет видеоформат. Видео позволяет не только отвлечься, сконцентрироваться и снять стресс, но и получить новые полезные знания через удобный для восприятия формат.

Познавательные и интересные ролики для своего ребенка можно найти на сайте канала Трум Трум, получившего известность на сервисе YouTube. Это популярный образовательный и развлекательный ресурс для детей и школьников. Тут представлены видео на различные темы:

  • лайфхаки для рисования и хендмейда,
  • оригинальные идеи для дома,
  • советы по проведению и организации праздников;
  • эксперименты и опыты;
  • мастер-классы по скрапбукингу;
  • лайфхаки для школы и многое другое.

Все ролики профессионально сняты, смонтированы и озвучены актерами на русском языке. Они будут понятны даже маленькому ребенку, который с увлечением будет смотреть каждую новую серию.

Скучные школьные дни и перемены позволят скрасить замечательные советы с официального канала Трум Трум. Вы узнаете, как пронести еду в школу, спрятать любимые гаджеты, сделать необычные закладки для книг или порадовать своих одноклассников смешным трюком.

Хотите удивить друзей и подруг? Тогда заходите на сайт Трум Трум https://troom-troom.com/ и бесплатно смотрите новые видео, которые помогут вам сделать фокусы в домашних условиях, провести настоящий креативный пранк в школе или приготовить огромные сладости! Если же вашему ребенку скучно, и вы также не знаете, чем его занять, смело заходите на данный сайт. Здесь вы найдете множество разнообразных идей и полезных советов для времяпровождения. Радуйте своих детей только профессиональным контентом.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.