Шок-финал реалити-шоу «Миллионер на выданье» на Ю

Финальная серия реалити «Миллионер на выданье» выйдет 24 ноября в 17.00 на канале «Ю».

Масштабный проект телеканала «Ю» подходит к концу. Дети миллионера определили трех финалисток, среди которых Анастасия Студенкова из Томска, Елизавета Перепелица из Москвы и Маргарита Краснова из Казани. Впервые в этом сезоне девушкам придется пройти не только детектор лжи, но и проверку чувств от ведущей проекта Екатерины Одинцовой. Для одной из героинь эти испытания станут роковыми и в финале останутся только две из них.

Шок-финал реалити-шоу «Миллионер на выданье» на Ю


И вот наконец-то финал: красивейшие виды Летнего дворца Петра I, невесты в роскошных нарядах, волнение и предвкушение новой жизни. Команда реалити, казалось бы, учла все, чтобы телепроект закончился на высшем уровне. Но в реалити канала «Ю» участвуют не актеры, а настоящие претендентки на счастье с миллионером, искренние реакции и эмоции которых не может предсказать никто. Поэтому то, что произошло в финале шоу – повергло в шок всю съемочную команду вместе с ведущей проекта Екатериной Одинцовой.

Екатерина Одинцова: «Я – человек стрессоустойчивый, руковожу своим бизнесом и многое пережила. Но в финале реалити я впала в оцепенение. Режиссер кричал – Катя, сделай что-нибудь! Все были в шоке. Но что я могла сделать? Это не просто реалити, не обычная история любви. Это сама жизнь». 

Что же произошло в финале 2-го сезона реалити «Миллионер на выданье» – смотрите в самой драматичной развязке 24 ноября в 17.00 на канале «Ю». 

Финал шоу «Миллионер на выданье»-2.

Эфир: 24 ноября в 17.00 на канале «Ю».

Ведущая: Екатерина Одинцова. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.