Время реалити на «Ю»

1 октября канал «Ю» запускает новую премьерную линейку «Время реалити»: каждый день зрителей ждет один из пяти новых проектов. Ежедневно по будням в 17.30. 

Время реалити на «Ю»

 

5 новых реалити в прайм-тайм телеканал «Ю» начнет показывать с 1 октября. Линейка «Время реалити» - только реальные люди, только реальные эмоции, только реальные истории. Аудитория канала «Ю» на 73% состоит из женщин возраста 14-44, для которых семейные взаимоотношения являются одной из самых важных составляющих жизни. Именно поэтому в новом сезоне канал «Ю» поменяет местами свекровей и тещ, научит нерадивых отцов ремонтировать запущенное жилье, поменяет местами жен из разных семей, постарается наладить треснувший брак, а также выдаст замуж тех, чьи мужчины не додумались сами сделать предложение. 

Элионора Келлер, креативный продюсер канала «Ю»: «В наших проектах нет актеров, наши герои не способны на бесконечные дубли, зато способны на другое – они искренне плачут и смеются, для них наши проекты – не игра, а самая настоящая жизнь. Из–за сложности работы с «настоящим», с «правдой», реалити не слишком распространенное явление на нашем телевидении, однако очень востребованное зрителем. В этом и заключается уникальность наших проектов». 

Андрей Епифанов, Директор по производству канала «Ю»: «В текущем году мы начали развивать собственное производство, постепенно уходя от стратегии закупного контента. Особенно приятно осознавать, что зритель это заметил, цифры канала выросли. Еще более радостно, что мы нашли свой путь - наша аудитория ждет от нас реалити. Реалити о взаимоотношениях с близкими людьми – мужьями, женами, детьми, тещами, свекровями и друзьями. Этой осенью мы запускаем 8 премьер, 5 из которых будут выходить с 1 октября в 17.30». 

Время реалити на «Ю»

 

Линейка «Время реалити» в 17.30

Понедельник. «Немножко разведены» - пары, переживающие кризис, решаются на уникальный эксперимент: супруги дают друг другу полный карт-бланш, разъезжаются и вступают в отношения со своим, как им кажется, идеалом. В этой «другой» жизни им предстоит разобраться в себе – действительно ли прошла любовь. 

Вторник. «Женись на мне» – второй сезон проекта переехал из Москвы в малые города нашей Родины. Решиться самой сделать предложение любимому мужчине теперь еще сложнее, ведь о его решении будет знать весь город. А вдруг мужчина ответит «Нет». 

Среда. «Обмен женами» – второй сезон уникального проекта о семейных ценностях, в котором хранительницам семейного очага предстоит на 7 дней переехать жить в чужую семью, стать жёнами для чужих мужей и мамами для чужих детей. 

Четверг. «Дорогая, я забил» - шоу, в котором «на прокачку» отправляется нерадивый глава семьи. Ленивому папаше нужно не только позаботиться о детях, пока мама будет в отъезде, но и успеть сделать ремонт за три дня. 

Пятница. «Мама дорогая!» - неожиданное реалити, в котором меняются местами … мамы героев! Они проверят, насколько семейные ценности другой семьи подходят их родным детям, которые вскоре собираются вступить в законный брак. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.