Джон Сноу, Кхалиси и Серсея принесли главную победу «Игре престолов» на церемонии Emmy-2018

70-я юбилейная церемония награждения популярной телевизионной премией PrimetimeEmmyAwards, которую с 1946 года присуждает Академия телевидения США, завершилась очередной победой культовой «Игры престолов». Сага получила главную премию за лучший драматический сериал.  Это уже третья победа в номинации за время выхода сериала.

Седьмому сезону «Игры престолов» удалось опередить своего главного конкурента — обладателя премии за прошлый год «Рассказ служанки», который транслируется на канале Hulu. Другими соперниками стали «Американцы», «Корона», «Очень странные дела» и «Мир Дикого Запада».

Фото с сайта gamblingzion.comФото с сайта gamblingzion.com


Известно, что «Игра престолов» была выдвинута в этот раз в семи номинациях, однако в итоге одержала победу всего в двух из них. Любопытно, что двумя неделями ранее «Игра престолов» стала фаворитом технической премии «Эмми», завоевав семь наград. Напомним, в 2015-16 годах сага победила суммарно в 24 премиях.

В копилку наград, помимо основной категории, вошла и статуэтка, которая досталась актеру Питеру Динклэйджу -  за лучшую мужскую роль второго плана в драматическом сериале.

А вы смотрите «Игру престолов»?

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.