Самые красивые латиноамериканские актрисы

Жгучие брюнетки с не менее жгучим темпераментом, завоевавшие Голливуд много лет назад и те, кто только начал свой звездный путь, георини кассовых фильмов и телесериалов, играющие всегда только очень характерные роли - все это о латиноамериканских актрисах. FashionTime.ru выбрал самых привлекательных!

 Ева Мендес

 

Oh, September. How I love thee. Isabella top. Fiona skirt. Link in bio ❤️ #evamendesnyc

Публикация от Eva Mendes (@evamendes)

 

Актриса, родившаяся в семье кубинских иммигрантов, сыграла прекрасные роли в фильмах «Двойной форсаж», «Однажды в Мексике», «Правила съема: Метод Хитча», «Прошлой ночью в Нью-Йорке» и других. Сейчас Мендес будто забыла об актерском прошлом и полностью посвящает себя воспитанию дочерей. В то время, как ее любимый мужчина и отец девочек - Райан Гослинг - вовсю продолжает карьеру в кино. По всему миру продолжают цитировать слова актера, которые он произнес во время вручения статуэтки «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль (Гослинг получил премию за роль в мюзикле «Ла-Ла Лэнд»): «Всему, что у меня сейчас есть, я обязан своей любимой леди, женщине всей моей жизни - Еве Мендес. Без нее я бы сейчас не стоял тут». 

София Вергара

 

Колумбийская и американская актриса начала свою карьеру в Колумбии, работая моделью. Первыми шагами на пути к Голливуду стали роли в фильмах «Большие неприятности»  «Улетный транспорт», «Короли Догтауна» и «Кровь за кровь». С 2009 года София, обладательница роскошной фигуры и завидной копны каштановых волос, снимается в успешном американском комедийном телесериале «Американская семейка», где играет одну из главных ролей. 

Джессика Альба

 

Отец Джессики - мексиканского происхождения, и именно ему актриса обязана своей южной красоте. Помимо ролей в фильма «Лапочка», «Город грехов», «Добро пожаловать в рай!» и «Удачи, Чак», Альба может похвастаться самыми высокими позициями в многочисленных рейтингах красоты, составленными авторитетными изданиями. Среди них - списко самых сексуальных актрис по версии портала Hollywood.com и журнала FHM, рейтинг самых сексуальных женщин планеты по версии журнала Stuff, топ Hot-100 журнала Maxim, списко 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People и многие другие. В 2006 году Джессика появилась в бикини на обложке журнала «Плейбой» и была названа самой сексуальной звездой года. 

Но главное достижение Альбы - это ее трое детей, которых звезда родила в браке с кинопродюсером Кэшем Уоренном. Их свадьба состоялась в 2008 году, и по сей день Джессика и Кэш влюблены друг в друга.

Ева Лонгория

 

Wear White Wednesday’s!!! (📸: @voguemexico)

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 

Ее родители имеют мексиканское происхождение, но удивительно, что только Ева из четырех дочерей унаследовала темные волосы, карие глаза и смуглую кожу. Одной из самых известных актерских ирг Мендес стала роль Габриэль Солис в телесериале «Отчаянные домохозяйки», которую она получила в 2004 году. Именно за нее Ева была номинирована на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль. Актриса возглавляла рейтинги самых горячих женщин по версии журнала Maxim в 2005 и 2006 годах. Сейчас 43-летняя знаменитость является посланницей красоты известных косметических брендов, а в июне этого гожда она впервые стала мамой. Ева родила сына от от своего супруга - мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.

 Зои Салдана

 

Отец - доминиканец, мама - пуэрториканка. Сама Зои унаследовала удвительную красоту, благодаря смешению нескольких кровей, среди которых ливанская, ирландская, ямайская и индийская. Роли в фильмах «Терминал», «Гавань», «Угадай, кто?» и других привели актрису к фееричному появлению в «Звездном пути» и его сиквеле «Стартрек: Возмездие», а чуть позже она сыграла принцессу На’ви в легендарном «Аватаре» Джеймса Кэмерона. Ее появление мы с нетерпением ожидаем и в продолжении научно-фантастического фильма фильма, премьера которого состоится в 2020 году. В 2013 году Зои вышла замуж за итальянского художника Марко Перего. Этот брак стал примечателен еще и тем, что Марко после свадьбы взял фамилию своей жены. У супругов подрастают трое сыновей.  

Мишель Родригес

Смуглая красотка стала известной после роли в фильме«Форсаж». К слову, именно на съемках этого триллера она закрутила роман с Вином Дизелем. Отношения не продлились долго, а через какое-то время в прессе начали появляться слухи о бисексуальности Мишель. Долгое время актриса никак не комментировала домыслы, а в 2008 году году она призналась журналистам, что имела и продолжает иметь эксперименты в отношениях с девушками. К слову,  несколькими годами ранее в сети появлялась информация, что Родригез встречается с британской моделью Карой Делевинь, тогда только начинвшей свою карьеру. 

 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.