Топ-5 фильмов о мире моды

Жизнь представителей мира моды выглядит яркой, наполненной радостью и невероятными событиями, притягательной. Но красивые люди в красивых одеждах, шумные вечеринки и роскошные празднества, богатство и экстравагантность – это лишь внешняя оболочка таинственного мира. О том, что в действительности представляет собой мир подиумов и глянцевых обложек, можно узнать, посмотрев лучшие фильмы этого жанра, которые предлагает онлайн кинотеатр ivi.ru.

Дьявол носит Прада

О чем: Экранизация книги Лорен Вайсберг о ее сотрудничестве с журналом «Vogue». История провинциалки Андреа, ставшей помощницей Миранды Пристли, редактора известнейшего модного журнала. Фильм, трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/87510/trailers, держит в напряжении зрителей все время просмотра ленты.

Кому смотреть: Фильм интересен взрослым зрителям различных возрастов.

Дьявол носит Прада

Коко де Шанель

О чем: История от режиссера Анн Фонтен, экранизировавшего биографию легендарного дизайнера Коко Шанель. Фильм рассказывает о периоде жизни дизайнера до того, как она стала всемирно известной. Что пришлось преодолеть героине фильма на пути к успеху, так ли уж легок был путь, вы сможете узнать, посмотрев этот фильм, трейлеры к которому доступны к просмотру https://www.ivi.ru/watch/21197/trailers.

Кому смотреть: Фильм будет интересен девушкам и женщинам.

Коко де Шанель

 

Высокая мода

О чем: Работа от режиссера Роберта Олтмена, снятая в жанре иронической комедии. Во время недели высокой моды с разными людьми происходят самые невероятные события, которые навсегда изменят их жизнь. Как будут справляться герои фильма с неожиданными проблемами и что они обретут в финале?

Кому смотреть: Забавный, неожиданный и веселый фильм будет интереснее любителям комедии всех возрастов.

Идеаль

О чем: Работа от режиссера Фредерика Бегбедер. Очередной поворот в жизни заставил известного рекламного агента Октава заняться поиском новых «рекламных лиц». Он отправляется в поездку в Россию, где его ждет множество приключений и невероятных событий.

Кому смотреть: Фильм будет интересен любителям драмы, комедии, триллера и экшна.

Неоновый демон

О чем: Работа от мастера фильма ужасов Николаса Виндинга Рефна. Идеей для создания фильма стала история графини Батори, убившей сотни молодых девушек. Провинциалку Джесси, отправившуюся покорять мир моды Лос-Анжелеса, ждут самые невероятные события. Сумеет ли она выжить в таком привлекательном, но невероятно жестоком мире моды?

Кому смотреть: Фильм понравится ценителям фильмов ужасов, триллеров и экшна.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.