Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: прямая трансляция на «Ю»

19 мая канал «Ю» приглашает зрителей стать свидетелями поистине грандиозного события – свадьбы, которую в последние месяцы ждёт весь мир. В этот день Рэйчел Меган Маркл осуществит мечту каждой девушки: выйдет замуж за настоящего принца и знаменитого холостяка - принца Гарри Уэльского.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: прямая трансляция на «Ю»

 

В прямом эфире зрители посмотрят красочную свадебную церемонию, посетят величественный Виндзорский замок, увидят мировых знаменитостей в числе гостей и главное - роскошное платье невесты. Известно, что свадьба обойдется королевской семье в 32 миллиона фунтов стерлингов и, скорее всего, попадет в десятку самых дорогих свадеб всех времен.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: прямая трансляция на «Ю»

 

Комментировать трансляцию в течение 5 часов будут культовый ви-джей Александр Анатольевич вместе с известной радиоведущей и обладательницей множества премий - Маргаритой Митрофановой. Предварять прямой эфир церемонии будут истории из жизни будущей королевской четы в известных документальных фильмах «Принц Гарри» и «Принц Гарри и Меган».

Также зрители узнают все подробности о подготовке к свадьбе в спецпроектах «Популярная правда. Замуж за Принца» и «Популярная правда. Эта дерзкая Меган». 19 мая на канале «Ю» прозвучит главная свадебная клятва года. Это будет день, который навсегда войдет в историю.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.