Канал «Ю» запускает новое реалити «Женись на мне»

Канал «Ю» запустил петицию о введении дня, когда мужчина не сможет отказать женщине в предложении вступить в брак. 16 апреля в 15.30 стартует новое реалити «Женись на мне», где девушки первые делают предложение своим мужчинам.

Канал «Ю» запускает новое реалити «Женись на мне»


Вдохновившись смелостью героинь, которые готовы идти наперекор стереотипам, канал запустил петицию "О введении в России дня, когда мужчина один раз в 4 года, 29 февраля, не может отказать женщине в ее желании официально оформить их отношения».

Ссылка на петицию: https://www.change.org/p/ввести-в-рф-день-когда-мужчина-не-может-отказать-женщине-в-предложении-вступить-в-брак

Суть проекта заключается в том, что женщины в високосный год могут первыми сделать предложение мужчинам. Их партнеры, в свою очередь, не имеют возможности им в этом отказать. Во всем мире женщины стремятся к равноправию, и готовы сами решать свою судьбу. Тем более, по результатам опроса института Гэллапа, шансы на успех у женщин, решившихся сделать предложение 29 февраля, достигают 94%.

Такой опыт уже использовался одинокими девушками в Ирландии и стал известен во всем мире, как «Привилегия женщин». Позже эту традицию повторили в Шотландии, где в 1288 году вышел закон, наказывающий мужчин за отказ.

Схожие попытки женского пола устроить свою жизнь были введены позже и в других европейских странах, где, несмотря на отсутствие юридического статуса, отказ от женитьбы для мужчины также был чреват материальными потерями. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.