«Золотой глобус 2018»: список победителей

В Голливуде провели 75-ю церемонию вручения премии «Золотой Глобус». В этот раз все внимание было приковано к протестам, но и о победителях не забыли.

Победу в номинации «Лучшая актриса» в жанре драма одержала Фрэнсис Макдорманд, а в жанре комедия/мюзикл Сирша Ронан. 

 

Лучшими актерами признаны Гари Олдман и Джеймс Франко. Лучшим актером второго плана стал Сэм Рокуэлл, а лучшей актрисой Эллисон Дженни. «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» стал лучшим фильмом 2017 года.

Лучшим фильмом в жанре комедия признали «Леди Птицу». Победителем в номинации лучшая режиссура стал мексиканский кинорежиссер Гильермо дель Торо, фильм «Форма воды». 

Приз за лучший сценарий получил Мартин МакДона, «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». И куда же без лучшей песни? Встречаем - «This is Me» из фильма «Величайший шоумен Земли». 

 

ПобедителиПобедители

 

Мультфильм «Тайна Коко» обставил своих конкурентов и также получил приз, а лучшим иностранным фильмом признана работа Фатиха Акина «На пределе».

Лучший телесериал ушедшего года - «Рассказ служанки». Мы не можем пройти мимо Николь Кидман, которая завоевала победу в номинации «Лучшая женская роль в мини-сериале» и Юэна МакГрегора в «Фарго» в номинации «Лучшая мужская роль в мини-сериале». 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.