Лариса Ренар записала шесть видеоподкастов

Основательница и бессменный директор «Академии частной жизни» Лариса Ренар записала шесть видеоуроков, посвященных раскрытию и интеграции главных женских состояний. В видеозаписях отражены базисные положения концепции «Круг женской силы», основанной на умении использовать энергий стихий. Женщина, получившая силу воды, земли, воздуха и огня, неотразима и соблазнительна, успешна в личных отношениях и делах, самодостаточна и счастлива. Ей все удается, и Вселенная помогает ей во всех ее начинаниях.

Темы видеоуроков

Шесть видеоподкастов Ларисы Ренар посвящены следующим вопросам:

  1. Раскрытию женственности, наполнению женской энергией.
  2. Управлению делами и финансами, удержанию личного пространства.
  3. Раскрытию чувственности и сексуальности.
  4. Обретению любви к себе и доверия к миру.
  5. Постановке целей и выбору жизненного пути.
  6. Сочетанию всех четырех архетипов и умению их использовать в разных жизненных ситуациях.

В своих видеоуроках руководитель Академии подробно рассказывает о каждом женском архетипе: как выглядит и ведет себя женщина, у которой архетип проявляен гармонично, что бывает, когда состояние неразвито, и какие проблемы возникают, если представительница прекрасного пола уходит в мужские энергии. Для наглядности Лариса Ренар приводит в пример известных женщин, у которых определенные архетипы выражены очень ярко – Монику Белуччи, Бриджит Макрон, Коко Шанель.

Женские тренинги в Академии

Академия Ларисы Ренар проводит занятия в 35 городах России, Чехии, Казахстана, Китая и Болгарии. Ученицам предлагаются одно- и двухдневные тренинги, онлайн и офлайн мастер-классы, курсы и марафоны занятий. Также можно принять участие в расстановках в качестве клиента или заместителя или записаться на индивидуальные консультации к ведущим преподавателям тренингового центра.

За время работы компании занятия посетило более 137 тысяч девушек. Количество подписчиков на официальном канале в Youtube составило почти 35 тысяч человек.

Получить дополнительную информацию о концепции «Круг женской силы» и раскрыть в себе четыре основных женских состояния можно на базовых тренингах, регулярно проводимых в Академии. Также некоторые упражнения и медитации, помогающие наполниться энергией, Лариса Ренар описывает в своих бестселлерах:

  • «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения»;
  • «Лунные мистерии»;
  • «Эликсир любви»;
  • «Четыре грани совершенства»;
  • «Ночь времени»;
  • «Открывая новую себя»;
  • «Интрига искушения. Восемь оттенков любви»;
  • «Сделай мужа миллионером».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.