Peugeot 3008 привез в Москву лучшее VR-кино

Этим летом в Москве проходит уникальное мероприятие — международный фестиваль короткометражного кино в формате виртуальной реальности VR Cinema Weeks 3008. Мероприятие организовано компанией Peugeot Россия и летним кинотеатром «Пионер» в Парке Сокольники.

Peugeot 3008 привез в Москву лучшее VR-кино


Главным действующим лицом уникального фестиваля стал новый кроссовер Peugeot 3008, который уже признан главным автомобилем Европы. Любой желающий сможет познакомиться с автомобилем как снаружи, так и изнутри, узнать о его возможностях и инновациях. Также посетители смогут увидеть впечатляющие, эффектные и яркие фильмы о технических новшествах модели в формате виртуальной реальности.

Виртуальный VR-кинотеатр «Пионер» в Парке Сокольники будет работать с 29 июля по 13 августа.

40 гостей каждого показа будут смотреть синхронный панорамный контент, снятый в формате 360-градусной съемки. Сеансы фестиваля пройдут в очках виртуальной реальности Samsung Gear VR и смартфонах Samsung Galaxy S8. Программу фестиваля представят четыре короткометражные картины из разных стран мира, завоевавшие множество наград на международных кинофестивалях 2016–2017 годов в категории «360/VR». 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.