Официально: у фильма «Чудо-женщина» будет продолжение

В прошедшие выходные кинокомпания Warner Bros поделилась радостной новостью: к полюбившемуся всем фильму про «Чудо-женщину», который вышел на экраны в начале июля, будет снят сиквел. Об этом было объявлено во время фестиваля Comic-Con в Сан-Франциско.

Официально: у фильма «Чудо-женщина» будет продолжение

 

Действие первого фильма о Чудо-женщине основано на одноименном комиксе издательства DCComics. Этот фильм является четвертым фильмом в Расширенной вселенной DC после «Отряда самоубийц», «Человека из стали», «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости».

Кинокомпания Warner Bros, к сожалению, не поделилась с фанатами фильма подробностями о сиквеле. Да и вообще пока что известно мало, нельзя даже точно сказать, кто будет режиссером. Многие фанаты все же надеются, что режиссерское кресло снова займет полюбившаяся всем Пэтти Дженкинс, американская феминистка, снимавшая первую часть «Чудо-женщины».

А вот участие Галь Гадот, исполнительницы главной роли в фильме, уже не ставится под сомнение. Об этом также стало известно во время фестиваля Comic-Con в рамках которого проходила презентация еще одного фильма о супергероях с участием актрисы - «Лиги справедливости». К слову, в этом фильме Галь исполняет роль Дианы Принс, чудо-женщины. Премьера «Лиги Справедливости» запланирована на 16 ноября, а вот когда выйдет «Чудо-женщина 2» пока неизвестно.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.