О создателе «Чудо-женщины» снимут документальный фильм

Еще совсем недавно - в июне - на экраны вышел фильм Пэтти Дженкинс о «Чудо-женщине». Он стал самым успешным фильмом режиссера-женщины. А совсем скоро мы сможем узнать, что же стояло за созданием комиксов, по которым был снят фильм - выйдет документальная лента об Уильяме Марстоне, американском психологе, теоретике феминизма, изобретателе детектора лжи и авторе комиксов про Чудо-женщину.

В центре сюжета этой психологической драмы непростые и не всем понятные взаимоотношения Уильяма Марстона с двумя женщинами, которые и вдохновили его на создание его супергероя девушки. Его музами были его жена Элизабет и любовница - Олив Берн. Этих людей объединял интерес к феминизму и пацифизму, ну и, конечно же, работа над созданием Дианы Принс, которая совместила в себе образы Олив и Элизабет.

Главные роли в фильме исполнят такие актеры как Люк Эванс, Ребекка Холл (Элизабет) и Белла Хиткот (Олив Берн). Режиссером станет, что достаточно символично, опять женщина - Анжела Робинсон.

Мировая премьера фильма запланирована на 27 октября. Но уже сейчас на YouTube-канале Annapurna Channel можно посмотреть первый официальный трейлер фильма.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.