Новый сезон сериала «Игра Престолов»: появился новый трейлер

Канал HBO продолжает разжигать интерес фанатов «Игры престолов» - в сети появился второй официальный трейлер к предпоследнему сезону сериала.

Новый сезон сериала «Игра Престолов»: появился новый трейлер

 

В отличие от первого трейлера, этот раскрывает некоторые сюжетные ходы, которые ожидают зрителей 7 сезона. Например, в этом ролике можно увидеть высадку Дайенерис в Королевской гавани и битву на Севере под предводительством Джона Сноу. Кроме того, особо внимательные зрители разглядят в трейлере намеки на возращение таких персонажей как Подрик Пейн и Берик Дондаррион.

Также в ролике фоном идут цитаты героев. В них слышится напряжение, которое, пожалуй, будет в разы сильнее во время просмотра самого сериала. Например, Сноу говорит: «Веками наши семьи сражались вместе против их общего врага. Несмотря на все их различия - вместе. Если хотим выжить, нам придется сделать так же, потому что враг реален. Он всегда был реален».

Сплотит ли эта фраза заклятых врагов? Пока что не известно, трейлер на это никак не намекает. Но финал может натолкнуть на мысль о дальнейшей судьбе самого Сноу: «Когда идет снег и дует леденящий ветер, одинокий волк умирает, но выживает стая». Что бы это могло значить? Ждать осталось совсем не долго. Уже 16 июля выйдет первая серия седьмого сезона сериала «Игра Престолов».

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.