Лучшие фильмы с Гошей Куценко: смотрите на ivi.ru

Популярный актер Гоша Куценко известен и любим российскими зрителями за талантливое исполнение ролей, необыкновенную харизму, яркое чувство юмора и создание оригинальных образов на экране. В 2013 году он получил звание заслуженного артиста России. Уморительные комедии и брутальные боевики с участием Куценко всегда собирают толпы зрителей. Двадцатого мая у замечательного артиста 50-летний юбилей, который является значимым событием для всего отечественного кинематографа. Предлагаем ознакомиться с популярными фильмами, в которых в главной роли можно увидеть колоритного Гошу Куценко.

Лучшие фильмы с Гошей Куценко: смотрите на ivi.ru


Увлекательную комедию «Любовь-морковь 2» на https://www.ivi.ru/watch/31361/description можно посмотреть в режиме реального времени. Это занимательное, веселое продолжение волшебного перевоплощения семейной пары. Во второй части супруги Голубевы поменялись телами с собственными детишками — близнецами Светой и Глебом, чтобы осознать особую важность счастливых улыбок сына и дочки. Только оказавшись не «на своем месте», успешные родители смогут исправить сделанные ошибки. Счастливый финал и воссоединение семьи важнее небольших неурядиц.

Гоша Куценко задействован еще в одной примечательной киноленте «Про любовь 2», которую можно посмотреть на https://www.ivi.ru/watch/170984/description в отличном качестве. Сюжетная линия строится на нескольких занимательных историях, повествующих о превратностях и загадках любви. Каждый герой ищет нетривиальный подход к «расшифровке» этого удивительного чувства. Но как найти подход к настоящей любви, преодолеть преграды судьбы и стать по-настоящему счастливым? Вы узнаете об этом из фильма.

Еще одна кинокартина под названием «Врач» демонстрирует нам Гошу Куценко совсем в другой ипостаси. Он исполняет роль талантливого нейрохирурга, который панически боится оказаться на месте своих пациентов и стать полностью недееспособным. Каждый день хирург героически борется за продление жизни умирающих людей, но сам страшится подобной участи. Это драма о долге и человеческих страхах, ответственности и неумолимой борьбе за существование.

Видеоконтент отличного качества можно посмотреть на интернет-ресурсе ivi.ru. Предлагаем насладиться увлекательным времяпрепровождением, оценить харизматичную игру талантливого актера Гоши Куценко, составить свое представление о популярных кинолентах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.