Сергей Полунин лично представит в России фильм «Танцовщик»

Сергей Полунин - танцор и солист труппы королевского балета Ковент-Гарден. Для своих поклонников он проведет два public talk в Москве и Санкт-Петербурге. На встрече звезда балета расскажет о новом фильме Стивена Кантора «Танцовщик».

Сергей Полунин лично представит в России фильм «Танцовщик»

 

«Танцовщик» - это документальное кино о жизни Сергея Полунина. В фильме есть уникальные кадры кинохроники, интервью с героем разных периодов, а также мнения именитых учителей о балетном таланте танцора. Его биография действительно неординарна и достойна экранизации. В детстве вместе с родителями Сергей переехал в Лондон, увлекся балетом, стал выдающимся солистом труппы Ковент-Гарден, а затем бросил все. 

Сергей Полунин лично представит в России фильм «Танцовщик»

 

Премьера фильма состоится сразу в двух городах. В Москве она пройдет в кинотеатре «Пионер», в Петербурге - в киностудии «Лендок» в рамках фестиваля «Бесценные города в кино». Но не все поклонники Полунина смогут попасть на премьеру, поэтому звезда мирового балета встретится с ними на отдельных площадках. В Москве public talk пройдет 14 мая в 18:30 на третьем этаже ЦУМа в креативном пространстве NGxTSUM. В северной столице местом встречи был выбран ДЛТ. В Петербурге public talk пройдет 20 мая в 20:30. ДЛТ решил организовать прямую трансляцию события на своем сайте, для тех, кто не сможет прийти на встречу с известным танцором.  В рамках public talk пройдут автограф-сессии. Вход на мероприятие - свободный, поэтому лучше прийти заранее и избежать суматохи.

Это не первая работа в фильмографии Сергея Полунина. У него уже была роли в игровых фильмах «Убийство в Восточном экспрессе» и «Красный воробей».

 



Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.