«Матрица» появится на больших экранах в обновленном варианте

Новость от издания The Hollywood Reporter определенно придется по душе как поклонникам научной фантастики, так и просто любителям качественного и признанного кино. На днях издание сообщило о перезапуске «Матрицы», вышедшей на экраны в 1999 году, которая считается одним из самых оригинальных фильмов в кинематографической истории.

«Матрица» появится на больших экранах в обновленном варианте

 

На данном этапе о ремейке научно-фантастической классики практически ничего неизвестно. Warner Bros сообщает, что проект находится на ранних этапах разработки и о деталях говорить пока еще рано, однако кинокомпания не скрывает своей симпатии к Майкл Бакари Джордану, который, вероятнее всего, и получит главную роль в новом фильме. Кроме того, сценарист новой Матрицы Зак Пенн заявил в своем Twitter, что переснимать «Матрицу» недопустимо. «Не переснимайте ее, вы не сможете сделать лучше», – написал он. Он также подчеркнул, что вселенная фильма может послужить источником вдохновения для создания других интересных историй. К слову, брат и сестра Вачовски, написавшие сценарий к оригинальному фильму, в новом проекте принимать участия не будут.

Напомним, что «Матрица» вышла на экраны 31 марта 1999 года и стала одной из самых успешных американских кинокартин, став самым кассовым фильмом 1999 года в Северной Америке и собрав четвертую по величине кассу в мире.

 

 

 

Автор: Мария Иваненко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.