Новый сезон «Игры Престолов»: драконы и Дейенерис

Может сложиться впечатление, что драконы из нового седьмого сезона «Игры престолов» реальные. Такое ощущение возникает из-за их огромного размера.

Новый сезон «Игры Престолов»: драконы и Дейенерис

 

В новом сезоне запланировано меньше серий, чем обычно, но съемочная команда старается удивить зрителя всеми способами. Питомцы Дейенерис Таргариен в новом сезоне будут сопоставимы по размерам с боингом. Мэтт Шекман, один из четырех режиссеров нового сезона, поделился своими впечатлениями от работы декораторов и мастеров компьютерной графики:

«В этом году драконы будут по размеру как 747 модель самолета Boeing».

Получается, что драконы будут иметь размах крыльев около 65 метров и примерно 70 метров в длину. «Дрогон - самый большой из группы. Размер его пламени достигает 9 метров», - добавил Шекман. Этой впечатляющей деталью он еще больше заинтриговал поклонников сериала.

Безусловно, с прошлого сезона драконы немного «подросли». В последний раз они появились в финальной сцене шестого сезона. Драконы летели над головой Дейенерис как некий «воздушный флот». Тогда же Тирион, Теон Грейджой и дотракийцы плыли в Королевскую Гавань.

Напомним, что премьера заключительного седьмого сезона «Игры престолов» намечена на 16 июля. Главная интрига должна раскрыться в конце. Кто же все-таки завоюет Железный трон и встретится ли Дейенерис и Джон Сноу?

Также на этой неделе наконец-то вышел трейлер самого многообещающего сезона. Возможно, он поможет поклонникам сериала немного приоткрыть завесу тайны.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.