Журнал DESSERT REPORT февраль 2017

Встречайте новый номер журнала Dessort Report: актуальные темы, интересные события и гид по лучшим ресторанам столицы. Тема номера – интерьер, героиня - управляющий партнер компании IQ Estate Юнна Зандман – девушка, чья красота и профессиональная компетенция сражают наповал!

Представители премиальных компаний в мире дизайнерской индустрии: Николай Малахов, Константин Верин, Татьяна Слабинская, Владимир Корнилов, Иван Ходырев и Юлия Дьячкова - делятся актуальными советами - как из обычного интерьера сделать настоящий предмет искусства, какие материалы сегодня популярны при изготовлении мебели и какую цветовую палитру лучше использовать. А для всех любителей ароматерапии журнал приготовил эксклюзивное интервью с представителем компании Voluspa Юлией Шакировой, которая рассказала о том, как использовать и подобрать ароматические свечи для дома.

На страницах журнала вы найдете самые яркие раскладки одежды и модных аксессуаров, а также произведений филигранного искусства – ювелирных украшений от трендсеттеров fashion арены: Russian Fashion Roots,Marine De Golle, Anna Stevar, Mitus Design, Amova и Olga Karlova.

На десерт - увлекательные интервью с персонами отечественного шоу-бизнеса: российский актер театра и кино Константин Соловьев и экс-солистка популярной группы «Монако» Марта Георгиева поделились своими планами на будущее и сокровенными тайнами настоящего.

 

Журнал DESSERT REPORT февраль 2017



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.