Оскар-2017: «Лунный свет» назван лучшим фильмом

Церемония «Оскар» прошла в ночь на 27 февраля. Главное событие киноиндустрии по традиции собрало всех звезд и приковало внимание общественности со всего мира. В главной номинации «Лучший фильм» победу одержала сначала картина «Ла Ла Ленд», но потом это оказалось шуткой и премия была вручена за фильм  «Лунный свет».

 
Оскар-2017: «Лунный свет» назван лучшим фильмом

 

Уоррен Битти получил по ошибке не тот конверт. Там было написано «Эмма Стоун. "Ла-ла Ленд"». Команда фильма уже успела подержаться за статуэтки и начала произносить благодарственную речь, как вдруг выяснилось, что настоящий победитель – вовсе не они. Удивительный поворот церемонии. 

Оскар-2017: «Лунный свет» назван лучшим фильмом

Ранее статуэтку взяла Эмма Стоун за лучшую женскую роль в фильме «Ла Ла Ленд, а за лучшую мужскую роль премию получил Кейси Аффлек (фильм «Манчестер у моря»). Райан Гослинг остался без статуэтки и в этом нет ничего удивтельного. Его рыжеволосая коллега по цеху безоговорочно затмила актера. 

 

В этом году премия прошла еще ярче всех предыдущих, удивив непредсказуемыми поворотами и событиями. Самые яркие моменты церемонии, для всех, кто проспал, можно посмотреть в нашем обзоре.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.