Эмма Стоун завоевала награду BAFTA за лучшую роль

Эмма Стоун завоевала главную награду Британской Киноакадемии в номинации лучшая актриса за фильм «Ла-Ла Ленд». Ее благодарственная речь была настолько искренней и проникновенной, что тронула всех до глубины души.

Эмма Стоун завоевала награду BAFTA за лучшую роль

 

Актриса заметно разволновалась, хотя «Ла-Ла Ленд» не перестает получать одну награду за другой. Для Эммы Стоун победа все равно оказалась полной неожиданностью. От волнения у актрисы на глазах даже выступили слезы, несколько раз она сбивалась, но это не помешало ей сосредоточиться и сказать много глубокомысленных и трогательных слов. В ее вдохновляющей на свершения речи были ссылки практически на все исторические события от Темных времен и до климатических изменений. Но одной из лучших частей были слова благодарности всей съемочной команде:

«Спасибо большое! Это невероятная честь! Спасибо, BAFTA! Большая часть команды сидит сегодня здесь, и все это - удивительные люди. Они сделали этот фильм. Мы стали как одна семья... Райан Гослинг улучшает все, к чему прикасается».

Также Эмма Стоун упомянула в своей речи актуальные политические проблемы, которые не оставляют никого в стороне: «Я не знаю, понимаете ли вы это, что сейчас США и весь мир переживает не очень простое время. Это время разногласий.  Но, я думаю, это событие нечто особенное, если мы все собрались сегодня здесь. Благодаря BAFTA, мы отмечаем этот позитивный праздник творчества. Премия помогает переступить все границы и чувствовать себя менее одиноким».

Премия BAFTA - это уже третья награда актрисы за фильм «Ла-Ла Ленд» в этом году. Ранее Эмма Стоун получила «Золотой Глобус» и премию Гильдии киноактеров США.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.