Кристен Стюарт снялась в триллере о моде

Стало известно, что Кристен Стюарт сыграла главную роль в фильме «Персональный покупатель» режиссера Оливье Ассайяса. Трейлеры нового триллера уже дают понять, что фильм станет новым словом в киноиндустрии.

Кристен Стюарт снялась в триллере о моде

 

Все дело в определении жанра «Персонального покупателя». Кинокритики называют его «гибридом психологического триллера и кино об инди-моде» из-за не совсем типичного сценария для современной киноиндустрии. Кристен играет роль Морин, которая ради работы персональным стилистом для одной знаменитости, переехала из Америки в столицу мировой моды - Париж. Но не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Неожиданно для себя главная героиня понимает, что может общаться со своим покойным братом.

В поисках ответов на вопросы Морин приезжает в дом, где когда-то жил ее брат. И там она получает первые потусторонние послания. С этого момента в фильме и начинается настоящий триллер. Затем таинственным образом убивают босса главной героини. Девушка всерьез начинает опасаться за собственную жизнь... При этом, благодаря своей необычной способности, ее привлекли к участию в расследовании.

На этом закончим со спойлерами. Если хотите увидеть сами, насколько захватывающим и напряженным обещает быть новый фильм, смотрите трейлер.

Оливье Ассайяс - режиссер, мастерство которого признали кинокритики всего мира. В прошлом году его фильм завоевал Золотую пальмовую ветвь в Каннах. А Кристен Стюарт получила кинопремию Сезар за роль в его фильме «Зильс Мария».

Мировая премьера «Персонального покупателя» запланирована на 10 марта 2017 года.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.