Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

Как стало недавно известно, актриса сыграет главную роль в ремейке знаменитого фильма «Лара Крофт. Расхитительница гробниц». Алисии Викандер не просто вжиться в роль независимой Крофт, но она уже демонстрирует первые кадры со съемочной площадки в своем Twitter.

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

 

Сложная задача стоит перед актрисой. Переиграть Анджелину Джоли, для которой роль Лары Крофт стала знаковой в актерской карьере, будет нелегко. Тем не менее, сценаристы и стилисты решили не менять всем известную героиню до неузнаваемости. Судя по первым фото со съемок, у Алисии все та же характерная коса, темная майка и удобные брюки карго с большими карманами. Вряд ли кто-то заметит в стиле главной героини шокирующие нововведения. Но стоит оговориться, что первая «Лара Крофт. Расхитительница гробниц», снятая теперь уже в далеком 2001 году, была экранной адаптацией одноименной видеоигры 1996 года. В этой видеоигре у главной героини уже был свой сложившийся популярный образ, который сценаристы «переняли» для фильма.

Алисия Викандер сыграет Лару Крофт

 

Картина обещает быть зрелищной. Викандер старается на съемочной площадке изо всех сил. Она по возможности исполняет все трюки сама. Фотографиями с очередной сценой скалолазания Алисия делится с поклонниками в Twitter, подписывая забавно и иронично каждое фото, например: «Я действительно ненавижу этот ремень, хотя... Кто думал, что это хорошая идея?»

Алисия Викандер больше известна драматической ролью в фильме «Девушка из Дании». За него она получила Оскар как лучшая актриса второго плана. Но у нее есть опыт съемок и в боевиках, таких как «Джейсон Борн».

Выход ремейка «Лара Крофт. Расхитительница гробниц» планируется на 16 марта 2018.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.