Лучшие сериалы зимы

Не беда, если во время новогодних каникул вы посмотрели все долгожданные серии любимых сериалов. Сезон 2017 не успел начаться, а уже вышли новые интересные сериалы и продолжение уже полюбившихся проектов. FashionTime.ru выбрал лучшие сериалы зимы.

Кадр из сериала «Вы все меня бесите»Кадр из сериала «Вы все меня бесите»

 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ» 

 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ» 


9 января на телеканале СТС стартовал ситком «Вы все меня бесите» — один из самых ожидаемых телепроектов 2017 года. У сериала крепкий звездный состав: в главной роли — Светлана Ходченкова, Петр Федоров играет ее возлюбленного на экране, звезда клипа «На лабутенах» группы «Ленинград» Юлия Топольницкая — подругу, Александр Паль — соседа, Николай Фоменко — психотерапевта. Кроме того, в сериале появляются: дочь Максима Виторгана Полина, звезда «Молодежки» Александр Соколовский, Юрий Колокольников, Александр Петров, Екатерина Климова, Виктория Исакова, Евгений Цыганов. И это еще не весь список. В центре сюжета – жизнь ресторанного обозревателя Сони Багрецовой, мизантропа, которой не свойственны ни любовь, ни дружба. Правда, есть один способ, который может сделать Соню самым компанейским человеком на свете, — это буквально капля спиртного. Зная об этом «недостатке», девушка старается избегать шумных компаний и алкогольных вечеринок, но один бокал вина, который она позволяет себе на открытии ресторана, буквально переворачивает всю ее жизнь.

Сериал в эфире СТС с понедельника по четверг в 20:00.

«МАМОЧКИ»

«МАМОЧКИ»


А 6 февраля на канале СТС премьера нового, третьего эпизода сериала «Мамочки». Ситком «Мамочки» – это история о трех подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. В третьем сезоне дети главных героинь начинают взрослеть, и на смену пеленкам скоро придет садик и школа. Кроме того, подругам предстоит столкнуться с новыми трудностями в отношениях внутри брака. В главных ролях в ситкоме Светлана Колпакова, Елена Николаева и Александра Булычева.

Премьера первой серии третьего сезона — 6 февраля в 20:00 на телеканале СТС.

«Гречанка»

«Гречанка»


9 января на Первом канале стартовал сериал «Гречанка» — современная история «Золушки». Специалист по искусству Древней Греции в маленьком провинциальном музее Татьяна случайно знакомится с московским арт-дилером. Григорий хорош собой, обаятелен и богат — мечта любой девушки. Таня, впервые столкнувшаяся со столичным лоском, влюбляется, пара играет красивую свадьбу, но новая жизнь с семьей мужа не сулит девушке ничего хорошего. Свекровь ее не переносит, помощница Григория и по совместительству его любовница Ирина надеется отвоевать возлюбленного у дерзкой провинциалки, а сам Григорий не всегда становится на сторону жены. В главных ролях — Ольга Гришина и Антон Феоктистов.

Сериал в эфире Первого канала в 21:35 с понедельника по четверг.

«Склифосовский»

«Склифосовский»


16 января на канале Россия начался новый, пятый по счету сезон телесериала «Склифосовский». В главной роли хирурга Олега Брагина – Максим Аверин. В новом сезоне зрителей ждет неожиданный поворот: в реанимационном отделении НИИ Склифосовского теперь будут бороться не только за пациентов, но и за жизнь любимого врача. Кроме того, после тяжелой операции доктора Брагина ждет испытание и в личной жизни – от хирурга уходит жена и ему придется приложить массу усилия для того, чтобы вернуть ее.

Сериал в эфире на канале Россия по будням в 21:00.

«Один против всех»

«Один против всех»


23 января на НТВ стартует сериал «Один против всех» с Михаилом Пореченковым в главной роли. В сериале речь идет о влиятельном начальнике уголовного розыска одного из провинциальных городов, который уже много лет занимает свой пост, заслужив авторитет и уважение лидеров криминальных группировок. Но неожиданно из Москвы присылают нового начальника, который, пытаясь завоевать авторитет, ломает привычный уклад жизни. В главных ролях – Михаил Пореченков, Илья Шакунов, Олег Чернов, Виктория Тарасова.

Сериал показывает канал НТВ по будням в 21:35.   

«Большая маленькая ложь»

«Большая маленькая ложь»
«Большая маленькая ложь»

 

В феврале выходит сериал «Большая маленькая ложь» со звездным составом (Николь Кидман, Риз Уизерспун, Шейлин Вудли). В основе сюжета – одноименный бестселлер Лианы Мориарти. Казалось бы, героини – типичные домохяйки, коротающие время за чашкой кофе в ожидании, когда у детей закончатся уроки в школе. Никто из них не догадывается, что скоро им придется объединится после произошедшего на родительском собрании в детском саду убийства. В ожидании премьеры вы еще успеете прочесть книгу. 

Сериал стартует 19 февраля на канале HBO (также доступен в Амедиатеке).

«Легион»

«Легион»


Зрителей канала FOX ждет большая международная премьера – 6 февраля в эфир выйдет сериал «Легион». Создателем телепроекта «Легион» является Ной Хоули, до этого с блеском перенесший на телеэкраны фильм «Фарго» братьев Коэн. Он же выступит продюсером «Легиона». Сюжет строится вокруг главного героя, персонажа комиксов по имени Дэвид Хеллер. Он – внебрачный ребенок профессора Чарльза Ксавье, супергероя из вселенной Marvel. С мамой Дэвида – Габриэль Хеллер – знаменитый профессор познакомился, когда работал в израильской психиатрической клинике, где она была его пациенткой. Правда, о своей беременности Габриэль не сообщила Ксавье, поэтому профессор даже не подозревал, что станет отцом. Мальчик унаследовал паранормальные способности папы, однако, будучи одним из самых могущественных мутантов планеты, Дэвид с детства был убежден, что он просто сумасшедший. И герою только предстоит узнать всю правду о себе и своих способностях.

Первая серия в эфире 6 февраля на канале FOX.

«Бруклин 9-9»

«Бруклин 9-9»


30 января в эфир выйдет первый эпизод ситкома «Бруклин 9-9». Телесериал получил две премии «Золотой глобус» – как лучший комедийный сериал и персональную награду актера Энди Сэмберга за лучшую роль в комедийном жанре. Герои «Бруклин 9-9» – сотрудники одноименного выдуманного полицейского участка в Нью-Йорке. Работа борцов за правопорядок легка и приятна до тех пор, пока там не появляется новый начальник – капитан Рэй Холт, который намерен положить конец беззаботному образу жизни подчиненных. Среди героев сериала – инфантильный детектив Джейк Перальта: он заключил со своей напарницей Эми Сантьяго пари на то, кто поймает больше преступников, чтобы выиграть и позвать ее на свидание. Застенчивый и педантичный Чарли Бойл безуспешно пытается понравиться мрачной и вспыльчивой Розе Диас, а вразумить его берется администратор Джина Линетти, которая знает все и про всех. За работой участка наблюдает крепко сложенный сержант Терри Джеффордс, который, несмотря на свою брутальную внешность, панически боится любой опасности. А остальные детективы, Норм Скалли и Майкл Хичкок, по мнению начальства, не могут ничего, кроме как сварить кофе. Новый капитан Рэй Холт пытается заставить своих детективов жить по-новому, но и его биография хранит в себе пару неожиданных секретов.

Первая серия в эфире Paramount Comedy в понедельник 30 января в 21:50, партнер премьеры – Интерактивное ТВ Ростелеком.

«Гражданский брак»

«Гражданский брак»


Героям нового сериала «Гражданский брак» уже поздно встречаться, но еще рано жениться. Это история про молодую пару, Тему и Нику, которые переезжают в бабушкину квартиру и начинают жить вместе. В общем, это современная история про поколение Y: они не хотят взрослеть, немного наивны и не готовы умирать ради денег и материальных ценностей. Кстати, благодаря ТНТ в социальной сети «ВКонтакте» можно выбрать в поле «семейное положение» — «в гражданском браке», ранее такая опция не была предусмотрена. 

Сериал выходит на канале ТНТ по будням в 20.00.  

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.