Ким Кэттролл намекает на продолжение «Секса в большом городе»

Ким Кэттролл то и дело заставляет своих поклонников и преданных фанатов культового сериала «Секс в большом городе», на котором выросло не одно поколение девушек, встрепенуться, ведь последние сообщения англо-канадской актрисы в Twitter то и дело намекают на продолжение любимой истории о четырех лучших подругах.

Ким Кэттролл намекает на продолжение «Секса в большом городе»

 

Слухи о грядущем спин-оффе начались в далеком 2004 году и продолжаются до сих пор, а Кэттролл их подогревает. Чего стоит ее недавнее видео в Instagram с двусмысленной подписью: «И снова Саманта Джонс…». Вполне логично предположить, что готовится продолжение сериала, или же съемка нового полнометражного фильма – официальные источники пока отмалчиваются.

 

My 1st Boomerang, Honey! Channeling Ms Samantha Jones once again .....

Видео опубликовано Kim Cattrall (@kimcattrall)

 

Буквально месяц назад 60-летняя актриса принимала участие в популярном в США телешоу с ведущей Вэнди Уильямс, после которого Вэнди тонко намекнула, что «спин-оффу с Самантой быть» в своем Twitter. И получила ответ, в очередной раз заставляя нас навострить уши:

«Не могу дождаться, когда вернусь в серьезное дело – смешить вас всех. Держите пальцы скрещенными»!

Что касается остальных героинь сериала, то Сара-Джессика Паркер, она же обаятельная Кэрри Брэдшоу, смотрит на дальнейшие проекты оптимистично, вплоть до съемок третьей части полнометражного фильма.

Нам действительно остается лишь верить в лучшее, скрестив пальцы за спиной, ведь каждой поклоннице сериала было бы невероятно любопытно узнать о судьбе каждой из знаменитых подруг, в особенности о сексуально раскованной Саманте Джонс – как эта роковая женщина примет свой возраст за пределами пятидесятилетия?

 

Автор: Эвлали Васильева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.