10 самых лучших кинокартин. Начните смотреть фильмы на КиноГо

Ежегодно по всему миру выходит огромное количество фильмов. Многие из них повторяют давно избитые темы. И очень редко можно найти действительно стоящее кино, которое захватит разум, будет шокировать резкими поворотами событий.

В этой статье собраны одни из немногих великолепных фильмов, которые затянут в мир кинематографа. Посмотреть все фильмы бесплатно можно на кино-портале киного.

1. 1+1(2012)

Казалось бы, что может связать двух совершенно разных людей? Богатый аристократ, пострадавший в аварии нанимает в помощники только что вышедшего из тюрьмы человека. Несмотря на разные взгляды на жизнь им удается поладить и привнести в судьбы каждого море эмоций и приключений. Великолепная драма с нотками юмора.

2. Кто я?(2014)

Молодой программист Бенджамин совершает множество компьютерных махинаций, сговорившись со своими новыми друзьями. В реальном мире он никто, в виртуальном - гений своего дела. Что ждет его за совершенные манипуляции? Кем он станет? Ведь каждый видит только то, что хочет видеть.

3. Неизвестный(2011)

Случайная авария полностью повернула жизнь главного героя. Лишь день назад его знал каждый, теперь не узнает даже собственная жена. Что же не так? Несмотря на все это, он пытается бороться. Это действительно стоящий триллер, который смотришь не отрываясь до конца.

4. 7 жизней(2008)

Невероятная драма, рассказывающая о человеке, пытающемся искупить свою вину за фатальную ошибку. Как осуществить свой план, если на пути встает любовь?

Эта картина настолько поражает своей человечностью, что хочется пересматривать ее бесконечно.

5. Титаник(1997)

История настоящей и чистой любви. Молодой парень следует за своей мечтой и попадает случайным образом на лайнер под названием «Титаник». Там он встречает девушку из богатой семьи, чьи родители категорически против общения с ним. Неожиданная катастрофа застигла их и превратила беззаботную жизнь в схватку со смертью.

6. Экзамен(2009)

Этот фильм держит в напряжении до самого конца. Один из лучших триллеров с непредсказуемой развязкой, которая повергнет в шок.

7. Исчезнувшая(2014)

Этот фильм произвел фурор едва вышел на экраны кинотеатров. История о девушке, которая устала видеть своего мужа, тратившим свое время за компьютером, играми и транжирившим деньги. Она предпринимает коварный план, как отомстить ему. Чем закончится эта история? Концовка повергнет в шок. В качестве HD на http://kinogo-2016.net/

8. Волшебная страна(2004)

Всеми любимый Джонни Депп в невероятной сказочной картине проводит время за написанием всеми известной истории о Питере Пэне. Как и из чего он черпает вдохновение повествует фильм.

9. Лофт(2014)

Пятеро друзей снимают шикарный номер для провождения досуга в тайне от своих жен. Однажды они находят тело молодой женщины в этой квартире и подозрение падает на каждого из них. Сюжет невероятно интересный и захватывающий.

10. Один день(2011)

Эта мелодрама заставит расплакаться всех, кто любит фильмы про любовь. Эм и Декс — друзья. Каждый год они встречаются в определенный день. Сколько лет должно пройти, чтобы поверить во вспыхнувшую любовь? 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Смотри это
9 Марта 2021
Указанная в статье ссылка на сайт киного давно не работает. Вот правильный адрес kinogo.cx
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.