Появились первые кадры со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

Компания HBO решила подогреть интерес фанатов к новому сезону знаменитого сериала и выложила в сеть первые официальные кадры со съемок, на которых запечатлены Санса, Джон Сноу и Арья.

Появились первые кадры со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

 

В сеть попали кадры из короткого превью под названием «Coming in 2017», в котором речь шла о грядущих проектах компании HBO. Видео транслировалось во время премьеры предпоследнего сезона другого сериала HBO – «Мир Дикого Запада». Фанаты среагировали быстрее официальных представителей «Игры престолов» и опубликовали несколько самых лучших кадров из промо-ролика.

В самом видео можно увидеть Сансу, Арью, скачущую верхом на лошади, и Джона Сноу, напряженно смотрящего на кого-то.

Продюсеры седьмого сезона уже достаточно заинтересовали фанатов сериала информацией о съемках в Севилье, где весь актерский состав готовится отснять самый эпичный финал за всю историю существования «Игры престолов».

Появились первые кадры со съемок седьмого сезона «Игры престолов»

 

Помимо всего прочего, седьмой сезон нужно посмотреть, чтобы найти вернувшихся вновь персонажей и увидеть своими глазами как «герои-одиночки» все-таки встречаются в финале этой грандиозной истории Джорджа Р. Р. Мартина.

Но не все так хорошо, как может на первый взгляд показаться поклонникам «Игры престолов». Продюсеры сериала все же решили нарушить некоторые уже сложившиеся традиции. Премьера нового сезона состоится не как обычно весной, а лишь летом 2017 года. Кроме того, седьмой сезон «Игры престолов» выйдет сокращенным - всего семь эпизодов.

Напомним, что «Игра престолов» - это сериал Дэвида Бениоффа и Дэниела Вайса, основанный на серии романов Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и огня».

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.