Состоялась премьера фильма Past Forward о бренде Prada

15 ноября короткометражку оскароносного режиссера Дэвида О. Расселла презентовали в Лос-Анджелесе в Hauser Wirth Schimmel Gallery, а 16 - уже в Москве в ГУМе.

Состоялась премьера фильма Past Forward о бренде Prada

 

В киноленте задействован и именитый актерский состав: Фрида Пинто, Эллисон Уильямс, Джон Красински, Саша Барон Коэн и другие.

Фильм выполнен в ретростилистике: он черно-белый и немой. Надо отдать должное таланту режиссера, в чуть более чем 12-ти минутах суметь показать целую драму с погонями, слежками, странными операционными и страстными поцелуями, зажигательными танцами и великолепным берегом моря.

Дэвиду О. Расселлу удалось то, что не каждому под силу высказать и в двух часах. Но при этом режиссер признает, что Past Forward был для него сложной работой: «Миучча Прада бросила мне вызов - создать кинематографическое произведение, напоминающее сон. Для меня это была возможность создать фильм-путешествие, путеводителем по которому станут слои киновоспоминаний, образов из жизни, эмоций - без какой-либо иной цели, кроме цели создать объект искусства, свободный от привычного повествования или ожиданий зрителя».

Состоялась премьера фильма Past Forward о бренде Prada

 

Past Forward - это действительно произведение искусства, держащее зрителя в напряжении с первой и до последней минуты, благодаря стильному исполнению, драматичной закадровой музыке и сюрреалистическим деталям (чего только стоит сцена с натянутым канатом - это же настоящий саспенс! Или неожиданно исчезнувшие рты у врачей).

Одновременно с Москвой кинопремьера прошла в Лондоне, Нью-Йорке, Берлине, Париже, Милане, Сиднее, Стамбуле, Пекине и Токио.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.