Дрейк презентует короткометражный фильм

После выхода 4-го альбома под названием Views, имя канадского рэпера, Дрейка, не спускается с вершины музыкальных чартов. Музыкант на этом не остановился и пошел дальше, презентовав 20 минутный фильм, саундтреками к которому стали песни последнего альбома. Фильм называется Please, Forgive me.

Дрейк презентует короткометражный фильм

 

По сценарию Дрейк исполняет роль гангстера, и его девушке предлагают $1 миллион долларов за то, чтобы она провела ночь с богатым бизнесменом. Герой решает пойти на риск и обмануть заказчиков и забрать деньги, при этом не поступившись честью своей возлюбленной. Как говорится: «и рыбку съесть и косточкой не подавится».

Поклонники уверенны в одном: как бы не повернулись события, в фильме точно не обойдется без перестрелки.

Вспомним, что ранее идею «визуального альбома» осуществили певицы Бейонсе, выпустив часовой фильм Lemonade, и Рианна, которая в этом году презентовала фильм-клип Bitch Better Have My Money. Ну и конечно мы не можем не вспомнить знаменитую работу Майкла Джексона Thriller.

Директором фильма Дрейка стал Энтони Мандлер, который уже работал с Рианной в этом году. Мы можем только гадать на что будет похожа картина Дрейка: на фильм Бейонсе или визуальный альбом его бывшей возлюбленной, Рианны.

В новом «триллере» рэппера мы увидим известного диджея, Popcaan, бельгийскую актрису Фанни Негешу, которая исполнит главную роль девушки Дрейка, и Боба Нейменга, чья благотворительная организация на территории ЮАР, которая помогает бездомным детям справляться с физическими и психологическими трудностями.

Фильм Дрейка уже доступен на Apple Music.

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.