Mastercard предлагает посмотреть фильм «Ученик» за месяц до выхода в прокат

Весной этого года фильм Кирилла Серебренникова «Ученик» был показан во время Каннского кинфестиваля. В российский прокат фильм выходит 13 октября, а за месяц до официальной премьеры фильм покажут в московском театре «Гоголь-центр» для держателей карт Masterсard.

Mastercard предлагает посмотреть фильм «Ученик» за месяц до выхода в прокат


Фильм представит съемочная группа: режиссер Кирилл Серебренников, продюсеры, а также актеры, исполнившие главные роли – Виктория Исакова, Петр Скворцов, Александра Ревенко, Александр Горчилин, Юлия Ауг, Марина Клещева, Антон Васильев, Светлана Брагарник.

«Ученик» – экранизация пьесы немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. В 2014 года спектакль был с успехом поставлен Серебренниковым на сцене «Гоголь-центра», спектакль получил пять номинаций на главную российскую театральную премию «Золотая маска». 

В основе сюжета «Ученика» – конфликт между учительницей биологии и по совместительству школьного психолога (Виктория Исакова) и старшеклассником Вениамином (Петр Скворцов), который в одночасье решает, что знает все о моральных нормах и о том, что хорошо, а что плохо, находя подтверждение своим взглядам в цитатах из Библии.

Участники программы Masterсard Бесценные Города смогут приобрести билеты на премьеру на сайте pricelesscities.ru. Стоимость одного билета – 600 рублей. Количество билетов ограничено.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.