Фильмы 2016 года: новинки недели

Эта неделя приготовила нам ряд интересных премьер. Погода не радует глаз, поэтому смело можно бежать в кинотеатр.

Кадр из фильма «Одноклассницы» Кадр из фильма «Одноклассницы» 

«В поисках Дори»

Все мы помним чудесный мультик о маленькой рыбе-клоуне Немо, которая потерялась в огромном океане. Поискам способствует королевская синяя рыбка – Дори, которая страдает провалами в памяти. Так вот, история, оказывается, продолжается. На этой неделе в прокат выходит еще один фильм – «В поисках Дори» – о приключениях и поисках на дне морском, вот только на этот раз не отец ищет своего сына, а Дори ищет своих родителей.

«Заклятие 2»

Любители ужастиков порадуются на этой неделе. В прокат вышел фильм Джеймса Вана «Заклятие 2». История описывает жизнь супругов, которых занесло в город Энфильд. На этот раз Уорены сталкиваются с могущественным демоном, который хочет завладеть здешними местами. Но супругам придется бороться не только с нечистой силой, но и с нравами местных жителей. В их сердцах поселилась вражда и ненависть, она начали сами подозревать друг друга.

«Славные парни»

Наемный охранник Джексон Хили (Рассел Кроу) и частный детектив Холланд Марч (Райан Гослинг) вынуждены работать в паре в фильме «Славные парни», чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке. Но что делать, если один из напарников костолом, а другой потенциальный лузер. Конечно, ничего хорошего. У каждого свои методы работы, но по воле случая эти два парня все же будут работать вместе, причем совместно они начнут расследовать одно закрученное дело, где началом запутавшейся цепочки для них окажется порноактриса, по непонятным причинам влетевшая на машине посреди ночи в частный дом.

«Одноклассницы»

Порадует зрителей на этой неделе и отечественное кино. Фильм Дмитрия Суворова «Одноклассницы» под слоганом «Когда они вместе – возможно все» уже вышел на экраны. Фильм рассказывает о трех подругах на девичнике бывшей однокласснице Кати в Сочи. Как вы уже догадались: море, пляж, шампанское – подруги уходят в отрыв. Но в разгар праздника Катя застукала своего жениха с другой. Свадьба уже завтра, а она заперлась в номере и грозится, что выйдет замуж за первого встречного.

«Человек из будущего» 

Фильм Романа Артемьева повествует историю «ученого» Меркурьева (Александр Числов). Конец света уже совсем близко, поэтому у ученого есть свой план: он предлагает кассирше стать матерью спасителя человечества. И все бы ничего, вот только Меркурьев понимает, что допустил ошибку в расчетках.

Автор: Лариса Кучинская
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.