5 лучших летних комедий

Чтобы насладиться скоротечным летом по полной, нужно провести его как можно веселее! И лучшие летние комедии вам несомненно в этом помогут.

Кадр из фильма «Свадебный угар»Кадр из фильма «Свадебный угар»

«Славные парни»

Режиссер: Шейн Блэк.

В главных ролях: Райан Гослинг, Ким Бейсингер, Рассел Кроу, Мэтт Бомер, Тай Симпкинс.

Такими Райана Гослинга и Рассела Кроу вы еще не видели – актеры попробовали себя в новом для обоих комедийном амплуа. И надо сказать, справились они блестяще! Наемный громила Джексон и несуразный сыщик Холланд отправляются на поиски пропавшей девушки, которую похитила мафия Лос-Анджелеса. Сначала это дело кажется обманчиво простым, но, в итоге, перерастает в невероятно опасную и запутанную заварушку, разобраться в которой под силу только нетривиальными методами. А таких в запасе у Джексона и Холланда хоть отбавляй! «Славные парни» уже были показаны в гала-премьерах программы Каннского кинофестиваля и были с восторгом встречены публикой и кинокритиками.

В прокат выходит 16 июня.

«Соседи. На тропе войны 2»

Режиссер: Николас Столлер.

В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Селена Гомес, Сет Роген.

Трудности с соседями Мака и Келли продолжаются… Только на этот раз по соседству поселяется ни много ни мало университетское женское братство. И надо понимать, что меньше всего эти девушки напоминают общество благородных девиц: бесконечные вечеринки до утра, шум, алкоголь, наркотики и неконтролируемые выходки. Отчаявшиеся супруги решают призвать на помощь своего бывшего врага – Тедди Сандерса.

В прокат выходит 23 июня.

«Полтора шпиона»

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер.

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Аарон Пол, Эми Райан, Кевин Харт, Меган Парк.

Не зря взрослые советуют детям ответственно подходить к выбору друзей, ведь школьная дружба может перерасти в дружбу на всю жизнь. Самый веселый и популярный парень школы, помогая толстяку-неудачнику, и подумать не мог, что однажды тот превратится в гигантского громилу и по совместительству агента ЦРУ. И как быть, когда только сегодня ты добавил его в друзья в соцсети, а он уже прыгает с тобой из окна небоскреба и делает участником сверхсекретной миссии?!

В прокат выходит 7 июля.

«Свадебный угар»

Режиссер: Джейк Зиманский.

В главных ролях: Зак Эфрон, Анна Кендрик, Обри Плаза, Адам Дивайн, Стивен Рут.

Чокнутые братья-тусовщики привыкли, что на любой вечеринке именно они – те ребята, что больше всех веселятся, шутят и доставляют кучу проблем окружающим. По просьбе родителей перед свадьбой сестры они решают найти себе подружек, которые по замыслу родственников должны будут присмирить буйных отпрысков. Но кто же мог предположить, что две новообретенные подружки окажутся способны на куда более безумные выходки, чем парни могли себе вообразить.

В прокат выходит 7 июля.

«Тайная жизнь домашних животных»

Режиссер: Крис Рено, Ярроу Чейни.

Роли озвучивали: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Элли Кемпер, Лэйк Белл.

Сумасшедший мультфильм о жизни домашних любимцев за «закрытыми дверями», щедро приправленный добрым и забавным юмором. Если вы думаете, что во время вашего отсутствия питомцы тихонько сидят или мирно посапывают в ожидании вашего возвращения, то вы глубоко ошибаетесь. Готовьтесь увидеть суровую правду о безумных приключениях домашних псов, кошек и прочей живности, насыщенной жизни которых позавидует любой двуногий!

В прокат выходит 18 августа.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.