Фильмы 2016 года: новинки недели

Вот уже и весна заканчивается. Однако не стоит расстраиваться. На прощанье май приготовил нам много интересных картин. Читайте о лучших из них в обзоре FashionTime.ru.

Фильмы 2016 года: новинки недели

«Алиса в зазеркалье»

Самым ожидаемым фильмом недели стал «Алиса в зазеркалье» режиссера Джеймса Бобина. Это продолжение истории про девочку Алису. В этот раз ей придется спасти своего друга Шляпника. Он уверен, что его семья жива и ее необходимо найти. Сделать это может только Алиса. И для этого ей необходимо отправиться в прошлое. Но девушка еще не знает, сколько проблем может повлечь за собой столь безрассудный поступок. В картине можно будет увидеть уже полюбившихся с первой части актеров. Алису по-прежнему играет Миа Васиковска, Шляпника – несравненный Джонни Депп, а в ролях двух сестер-королев снимаются Хелена Бонем Картер и Энн Хэтэуэй. В кинотеатрах картина появилась 26 мая.

«Варкрафт»

Фильмы по мотивам всемирно популярных игр все больше набирают обороты. И вот очередную такую картину представляет Дункан Джонс. После победы над злом мирные люди считали, что магия и неприступные стены защитят их от любых неприятностей. Но вот зло вновь пробудилось. В неприступном королевстве открылся портал. Через него земли Азерота наполнили тысячи чудищ. Все это навсегда изменило судьбу королевства. В картине снимались Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл и многие другие. 

«Тем летом»

Режиссер фильма Гуендалина Зампаньи решила рассказать историю одной семьи. Вот представьте, живете вы мирно и спокойно. Вам кажется, что ваш мир похож на идилию. И в один момент все рушится. Каждое лето семья Ренци ездила отдыхать в свой загородный дом. Этот раз не стал исключением, но вот теперь сама обстановка в семье стала другой. Отец семейства Витторио перенес инфаркт и должен восстанавливать здоровье. Мама Маринелла, загруженная заботами, все больше погружается в себя. Она все чаще молчит и ни с кем не разговаривает. Дочь Элеонора прошлым летом забеременела в довольном раннем возрасте. Теперь ей надо заботиться о дочке и искать мужчину, который принял бы ее с ребенком. У сына Маттео проблемы в школе. Он завалил 3 предмета и теперь должен все лето усердно заниматься, не отвлекаясь на подростковые влюбленности. Для помощи сыну родители нанимают репетитора, молодого студента. Какого же будет их удивление, когда именно этот молодой человек поможет семье справиться со всеми трудностями. В фильме снимались Мишель Чезари, Памела Виллорези, Алессандро Абер, Диан Флери и Якопо Тройани.

«Убойная стрижка»

Фильм «Убойная стрижка» – криминальная комедия от режиссера всем известного фильма «На игле» Роберта Карлайла. Сюжет повествует нам историю парикмахера-неудачника Барни Томпсона, роль которого в фильме исполняет сам режиссер Роберт Карлайл. Каждый его день похож на предыдущий, но все круто меняется, когда он случайно ножницами закалывает своего босса. Его жизнь тут же превращается в полнейший хаос. Совсем безумной она становится, когда своему сыну на помощь решает прийти мама (Эмма Томпсон). За пропавшим парикмахером охотятся абсолютно все, полиция, криминальные авторитеты. А все потому, что следы, которые случайно оставляет Барни, очень похожи на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя. Чем же закончится вся эта безумная история, смотрите в кино с 26 мая.

«Сент-Амур: Удовольствия любви»

Бенуа Делепин, Гюстав Керверн сняли довольно интересную картину. Отец Жан и его сын крестьянский увалень Брюно никак не могут поладить. В основном их конфликт основан на том, что Жан хочет, чтобы сын продолжил его дело, занялся сельским хозяйством, а именно, разведением племенных быков. Брюно же хочет только найти себе супругу. Для того, чтобы наладить отношения, отец и сын отправляются в путешествие по винодельческим регионам Франции. Их сопровождает водитель Майк, незадачливый ловелас. Благодаря ему они попадают в различные любовные передряги. В фильме зрители увидят легендарного Жерара Депардье, Бенуа Пульворда, Венсана Лакоста и многих другие.

Автор: Виктория Кудрявцева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.