Фильмы 2016 года: новинки недели

Майские праздники в разгаре. Самое время провести время на природе с семьей. Но если вам не удалось вырваться с работы или вкус шашлыков уже приелся, то самое время сходить в кинотеатр и насладиться киноновинками. Май приготовил нам кое-что интересное. 

Кадр из фильма «Двое во вселенной»Кадр из фильма «Двое во вселенной»

«Первый мститель: Противостояние»

Самым ожидаемым фильмом недели является «Первый мститель: Противостояние». Картина, снятая Энтони и Джо Руссо, поведает нам историю раскола мстителей. Из-за большого инцидента, за которым стоит группа людей со сверхспособностями, правительство решает ввести закон. Теперь все одаренные должные регистрироваться и применять свои способности на благо страны. Стив Роджерс (Крис Эванс), более известный как Капитан Америка, восстает против закона. Он и группа мстителей считают, что подобное нововведение нарушает гражданские права. Тони Старк (Роберт Дауни-младший), или Железный человек, наоборот, считает, что новый закон – благо. Так и происходит раскол Мстителей, и начинается гражданская война. А в это время, воспользовавшись ситуацией, Барон Земо уже построил свои коварные планы.

«Двое во вселенной»

Фильм «Двое во вселенной» снят итальянским режиссером Джузеппе Торнаторе. Это романтическая история о любви студентки и ученого. Эд (Джереми Айронс) и Эми (Ольга Куриленко) изучают теорию струн и космических двойников. Все идет довольно хорошо: они поглощены наукой и чувствами. Но вскоре Эд исчезает. Все говорят о том, что ученый умер. Однако Эми регулярно получает тайные послания от возлюбленного. Что же на самом деле происходит? Гениальный ли это эксперимент ученого? Или просто воспаленное воображение девушки? Ответы на эти и другие вопросы зрители смогут найти 5 мая на экранах кинотеатров.

«72 часа»

Отечественная картина «72 часа», снятая Кирой Ангелиной, расскажет нам о давнем противостоянии двух мужчин. Действие разворачивается в небольшом городе Ставрово, находящемся на линии фронта, в самом начале войны. В город проникает группа немцев, которая начинает вербовать жителей. Также в Ставрово действует подполье. И вот на перекрестке этих дорог и разошлись два парня – Алексей и Дмитрий. Спустя долгих десятилетних поисков предателя Дмитрия, Алексей его все-таки находит. Он сообщает об этом в специальные службы. И на доказательство его обвинения есть только 72 часа. В картине можно будет увидеть таких актеров, как Ирина Розанова, Алексей Шевченков, Митя Лабуш, Анатолий Гущин, Лиза Арзамасова и многих других.

«Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»

На этот мультфильм стоит сходить с детьми. Рэтчет всю жизнь мечтал присоединиться к галактическим рейнджерам. Но его предводитель супергерой Капитан Кларк лишь смеялся в ответ на просьбы большеухого ловкача. Жизнь Рэтчета меняется в тот момент, когда он наталкивается на робота Кларка. Тот послан, чтобы предупредить рейнджеров о злобном плане Дрека. Злодей решил создать новую планету для своего вида. Для этого ему надо избавиться от рейнджеров и уничтожить Солнечную систему. В этот момент спасение галактики зависит только от Рэтчета и Кланка.

«Топ-модель»

Молодая девушка из провинции получает приглашение в одно из лучших модельных агентств Парижа. Поначалу ее жизнь кажется ей сказкой. Она не может поверить в свалившееся счастье. На одной из съемок Эмма встречает молодого успешного фотографа Шейна, в которого влюбляется. Но мир моды не так красив, как кажется. Вскоре юной девушке придется прочувствовать всю его жестокость на себе. В фильме Мадс Маттисен снялись Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт. Картина обязательно понравится любителям мелодрам.

Автор: Виктория Кудрявцева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.