Cериал «Дневник Луизы Ложкиной» выложили в сеть до премьеры

Первые серии нового российского сериала от продюсера Анны Меликян выложили в сеть.

Премьера нового комедийного сериала «Дневник Луизы Ложкиной» состоится 5 марта в 11.30 на телеканале «Ю». Это будет специальный показ в честь начала весны - 20 серий подряд. Но уже первые серии жизнеутверждающей истории зрители могут увидеть на сайте телеканала до официальной премьеры.

Cериал «Дневник Луизы Ложкиной» выложили в сеть до премьеры


 «Дневник Луизы Ложкиной» - веселая и воздушная история про самую крутую в мире неудачницу. От главной героини Луши ушел муж, она не умеет варить суп, теряет документы, везде опаздывает, бреет ноги мужской бритвой и даже умудряется получить нагоняй от воспитательницы сына в детском саду. Зато она живёт нескучно и пишет забавные посты в своём блоге. Рядом с Луизой всегда ее подруги – сексапильная Татуля и психоаналитик Катя, чьи советы зачастую противоречат друг другу и здравому смыслу. И, конечно же, сериал не обойдется без идеального мужчины: он, по закону жанра, должен быть успешным, харизматичным и … занятым другой. Привлекательного холостяка в сериале играет Максим Виторган. 

Сериал снят по мотивам популярной книги журналистки Кати Метелицы, основанной на ее колонках в журнале «Большой город». Продюсером фильма выступила Анна Меликян, известная широкой публике своими фильмами «Звезда» и «Про любовь», лауреат Берлинского кинофестиваля и премии «Золотой орёл».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.